Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто1 марта 2013

Не повезло. Столкнулись два автомобиля, а пострадал пешеход

Магнитогорск. В четверг на дорогах города было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

7144 просмотра 23
Не повезло. Столкнулись два автомобиля, а пострадал пешеход

Вчера днем водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Сузуки Свифт», выезжала с прилегающей территории в районе дома № 164 на проспекте К. Маркса. Женщина не уступила дорогу автомобилю «Рено Логан», который ехал по дополнительному проезду по проспекту К. Маркса в сторону улицы Завенягина. В итоге автомобили столкнулись. После удара «Рено Логан» сбил пешехода, находящегося на обочине, и врезался в электроопору.

В результате наезда пешеход 1937 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом двух ребер, а также ушибы головы и тела.

28 февраля инспекторы дорожно-патрульной службы выявили 347 административных правонарушений, допущенных участниками дорожного движения. Четыре водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, еще двое имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Три водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления. 89 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам, восемь - нарушили правила перевозки детей, еще трое -  выехали на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Пешеходов, нарушивших ПДД, выявлено 129 человек, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка