03 ПТ утро
-3 -5 °C
03 ПТ вечер
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Перелом грудины. Маршрутка выскочила на встречку

дтп Магнитогорск. В понедельник на дорогах города было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вчера днем водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-322132» (маршрутная «Газель») в районе дома № 2 Очистных сооружений, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, движущимся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2107» 1957 года рождения получил перелом грудины и был госпитализирован в травмоотделение АНО «МСЧ АГ и ОАО «ММК».

За прошедшие сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску при надзоре за дорожным движением выявили 286 административных правонарушений, допущенных участниками дорожного движения. Девять водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование. Еще один водитель управлял транспортным средством, не имея права управления. 100 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам, восемь водителей нарушили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров, два водителя выехали на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Пешеходов, нарушивших ПДД, выявлено 116 человек, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

А сегодня утром на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской Армии произошло интересное ДТП. Сразу три маршрутки не поделили дорогу, одна из которых въехала в пустой ларёк, который находится на остановке. Судя по всему, серьезно никто не пострадал. Наверное, эту ситуацию на дороге как нельзя кстати объясняет плакат, размещенный на остановочном комплексе. Только вот в этот раз конкуренция на дороге ни к чему хорошему не привела.

Перелом грудины. Маршрутка выскочила на встречку Перелом грудины. Маршрутка выскочила на встречку

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 дурак 6 марта 2013 16:37 |
а там еще кроме шофера в семерке два пассажира было. у одного сильнейший сотряс, у второго сильнейший ушиб голени. короче, все отделались испугом) по сравнению с тем, что могло быть, ога.
Комментариев: 0
#16 RIO 5 марта 2013 19:27 |
в "классике" на руле вообще можно кишки оставить при ударе...
Комментариев: 367
#15 наконец 5 марта 2013 16:15 |
А семерочник теперь будет пристегиваться?))
Комментариев: 0
#14 наконец 5 марта 2013 16:14 |
Ну наконец маршрутки в новостях))))))

За прошедшие сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску при надзоре за дорожным движением выявили 286 административных правонарушений, допущенных участниками дорожного движения. Девять водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование. Еще один водитель управлял транспортным средством, не имея права управления.

Этот херня по сравнению))))))
Комментариев: 0
#13 juj 5 марта 2013 15:29 |
Цитата: Зигмунд
Одно зло борется с другим.


гы-гы, точно))
Комментариев: 47
#12 Зигмунд 5 марта 2013 14:39 |
Цитата: Зигмунд
Началось!!! Маршрутчики в борьбе с ларечниками!


Одно зло борется с другим.
Комментариев: 0
#11 golos 5 марта 2013 14:24 |
гололед-гололед...в кварталах люди тоже падают!
Комментариев: 2 971
#10 1 5 марта 2013 13:01 |
вполне ожидаемо, и так гололед был, а с утречка снежком присыпало и готово
Комментариев: 0
#9 manysha 5 марта 2013 12:10 |
смесь из верблюжьего кизяка или куриного помета

Вот строят из себя! Мы мусульмане, мы свинину не едим, она грязное животное. А сами говно насасывают! Тьфу!
Комментариев: 673
#8 i 5 марта 2013 11:53 |
Цитата: Vesna
А что за траурные баннеры по всему городу навешаны? Как по кладбищу едешь...

Так Сталин помер 60 лет назад.
Комментариев: 0
#7 Медсестра 5 марта 2013 11:18 |
фрейд,
А еще эти тыквоповозчики употребляют насвай, прям перед рейсом! а кто будет с этим бороться?
Достаточно одну его небольшую по объему порцию положить за губу или под язык, после чего ждать наступления эффекта, обусловленного его действием.

Данный эффект заключается в непродолжительном (не более 5-7 минут) легком расслаблении и помутнении в глазах. Далее употребление насвая может вызвать приступы тошноты, головную боль, расстройство желудка и образование волдырей на губах.

Длительное употребление данного наркотика может вызывать более тяжелые последствия.
В настоящее время основным компонентом насвая являются простая махорка или табак. Ранее использовалось табакоподобное растение «нас», которое и дало название этому веществу. Помимо табака, в состав насвая входит гашеная известь, зола различных растений, смесь из верблюжьего кизяка или куриного помета, в некоторых случаях - масло. Отвращение вызывает сам состав этого зелья, а уж необходимость брать его в рот...
Комментариев: 0
#6 фрейд 5 марта 2013 10:46 |
Цитата: Зигмунд
Началось!!! Маршрутчики в борьбе с ларечниками!


wink

Цитата: manysha
это такая же фигня, как "мы за правду" на многих маршрутках. Правдолюбы засраные.


и вонючие при том...
Комментариев: 0
#5 СОЮЗ 5 марта 2013 10:32 |
Цитата: Vesna
А что за траурные баннеры по всему городу навешаны? Как по кладбищу едешь...

Правильно подметила, сестра...
Сразу три маршрутки не поделили дорогу, одна из которых въехала в пустой ларёк, который находится на остановке.

Вот видите, как работает положительно "трезвый" закон!