Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто5 марта 2013

Перелом грудины. Маршрутка выскочила на встречку

Магнитогорск. В понедельник на дорогах города было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

9152 просмотра 17

Вчера днем водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-322132» (маршрутная «Газель») в районе дома № 2 Очистных сооружений, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, движущимся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2107» 1957 года рождения получил перелом грудины и был госпитализирован в травмоотделение АНО «МСЧ АГ и ОАО «ММК».

За прошедшие сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску при надзоре за дорожным движением выявили 286 административных правонарушений, допущенных участниками дорожного движения. Девять водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование. Еще один водитель управлял транспортным средством, не имея права управления. 100 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам, восемь водителей нарушили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров, два водителя выехали на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Пешеходов, нарушивших ПДД, выявлено 116 человек, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

А сегодня утром на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской Армии произошло интересное ДТП. Сразу три маршрутки не поделили дорогу, одна из которых въехала в пустой ларёк, который находится на остановке. Судя по всему, серьезно никто не пострадал. Наверное, эту ситуацию на дороге как нельзя кстати объясняет плакат, размещенный на остановочном комплексе. Только вот в этот раз конкуренция на дороге ни к чему хорошему не привела.

Перелом грудины. Маршрутка выскочила на встречку Перелом грудины. Маршрутка выскочила на встречку
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка