10 ПТ утро
+24 +26 °C
10 ПТ вечер
+32 +34 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Специально для дам. Брутальные мужчины найдут вас на дорогах

магнитогорскМагнитогорск. В преддверии международного женского дня отдел ГИБДД УМВД России по Магнитогорску проводит акцию «Весенний патруль».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Седьмого и восьмого марта на оживленных перекрестках города пр. К.Маркса – ул. Грязнова и пр. К Маркса – ул. Завенягина сотрудники ДПС ГИБДД будут останавливать автомобили под управлением женщин и поздравлять их с праздником. Партнером акции выступает компания «Эр-Телеком Холдинг», представители которой будут дарить дамам цветы и тематическую продукцию, сообщает отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.


Служба информации «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 РЕП 8 марта 2013 21:01 |
ПОЗОР ВАШЕЙ АКЦИИ!!!!!!!!!!!ЭТО ПОВОД ПОЗНАКОМИТЬСЯ,ПРОСЯТ НОМЕРОК ТЕЛ ОСТАВИТЬ,ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОР ДПС!!!!!!!!
#34 виктор 8 марта 2013 01:46 |
даа, а на 23 февраля "гаишницам" надо было останавливать водителей мужчин и тоже их поздравлять)
#33 galina 7 марта 2013 15:32 |
А меня сегодня утром один "брутальный мужчина" на мерседесе обматерил возле школы - не мог 20 секунд подождать, пока ребенок выйдет и захлопнет дверь, хотя сам заехал к школе по газону......потому и выехать не мог.......а я забыла его с праздником поздравить)))))
#32 manysha 7 марта 2013 09:52 |
Не мешайте, это из-за женщин. Даже как-то приятно. winked
#31 ...... 7 марта 2013 09:47 |
Цитата: Anonymous
Инструктор брутален

Не, в меру брутален, в меру цивилизован.Знакомы..
#30 ....... 7 марта 2013 09:23 |
Цитата: Anonymous
Инструктор брутален
Не, в меру брутален, в меру цивилизован, знакомы...
#29 ...... 7 марта 2013 09:16 |
Ололо,
Инструктор, мальчики, не ругайтесь!
#28 Anonymous 7 марта 2013 08:56 |
Инструктор брутален lol
#27 Инструктор 7 марта 2013 00:34 |
ЧМОлоло , встретимся в реале ?
#26 Ололо 7 марта 2013 00:26 |
Гей-Инструктор,
Судя по апдейтам, вас там два гомодрилла сидят, так месите друг другу глину, а не здесь тявкайте, шавки сифозные.
#25 Ололо 7 марта 2013 00:19 |
Инструктор,
Или ты тот самый бабайский дпсник, по синей дыне раньше времени решил инструкцию выполнять? Раньше на 2 дня, бухнул, и давай языком мести своим поганым, в надежде на секель нарваться?
Такому далбаебу узкоглазому это не грозит lol
#24 Ололо 7 марта 2013 00:12 |
Инструктор,
Прогнулся, быдлан? Ну давай, обосновывай, секушка малолетняя. Коль нажрался, свинья, быкуй на собутыльников. А то не ровен час и зубы свои кривые потеряешь, гниль fellow
#23 инесса 7 марта 2013 00:10 |
Цитата: Инструктор





С праздником , АВТОЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ !!! :-)

спасибо