20 ВТ утро
+5 +7 °C
20 ВТ вечер
+6 +8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Лучше и дороже. Новый Honda Accord поступил в продажу

магнитогорскРоссия. Базовая комплектация усовершенствованного автомобиля обойдется, как минимум, в 1 149 000 рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На российском рынке модель представлена двумя модификациями: 2,4-литровый бензиновый силовой агрегат (180 л.с.), оснащенный шестиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической трансмиссией и 3,5-литровый двигатель (280 л.с) с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 

В базовую комплектацию со 180-ью лошадьми под капотом входит двухзонный климат-контроль, 8-дюймовый цветной дисплей мультимедийной системы, шесть динамиков, круиз-контроль, датчик дождя и света, бесключевой доступ в салон и кнопка запуска двигателя, подогрев передних сидений, омыватель фар, электропривод стекол и зеркал, шесть подушек безопасности, система стабилизации и система помощи при подъеме.

Как сообщает портал autonews.ru, предыдущий Accord в базе обходился в 1 049 000 рублей.


Служба информации «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 IamLEGEND 18 марта 2013 11:08 |
Хотя... Мне и 120 хватает...потомучто у меня рашин машин хехе...
#19 антидот 18 марта 2013 10:45 |
IamLEGEND,
ага, если турбировать, но на зачем, турбины-зло для раши! это качество масла, бензина, да и правильная эксплуатация. сколько уже чудиков эти турбины запороли, а это недешёвая вещь. аккордеон и так нормально летает 210-220км/ч за глаза хватает
#18 IamLEGEND 18 марта 2013 10:36 |
Акорд круто смотрится!
Но чето смущает объем двигла на 180 коней... Побольше можно было силушки то сделать на 2.5
#17 блондин борман 17 марта 2013 22:09 |
блондинка Света,
ню-ню, тебе то в хаммере по немецкий походу накидали, и км туда где помаду мажут накидали кефирчику wink
#16 блондинка Света 17 марта 2013 20:09 |
Ой, и не говорите! А ещё лучше мой Хаммер загранишный. Поружки, там помаду возить очень удобно. Я как накидаю, накидаю
#15 инесса 17 марта 2013 18:06 |
Борман,
конечно
#14 Борман 17 марта 2013 18:05 |
Цитата: инесса
+100)))


кроссовер нИмецкий получше будет...?
#13 инесса 17 марта 2013 17:01 |
Цитата: бобру очевидцу

а что там габаритного??? ну езди на оке или матизе, правда их иногда ветром с дороги сдувает,

+100)))
#12 бобру очевидцу 17 марта 2013 16:54 |
а что там габаритного??? ну езди на оке или матизе, правда их иногда ветром с дороги сдувает, паркавать их удобно, четверо мужиков спокойно переносят wink
#11 очевидно 17 марта 2013 16:45 |
Цитата: бобёр
Слишком габаритная для использования в городских условиях.

Цитата: буду брать
минус этой машины - низкая


Вывод - хороша машина как служебная, если шофёр наёмный рулить ей будет.
И в гараж ставить.

Цитата: Некрас
новые аккорды, что новые цивики, не едут нихрена...


А где у нас разгоняться? Автобаны? Виадуки? Гоночные трассы?
Тише едешь, дальше будешь. (с)
#10 мимоходом 17 марта 2013 16:32 |
Цитата: frodox1985
а где нарыть столько денег на такую тачку?
а что? это дорого 1,5млн.руб? в принципе не такие огромные деньги, за такой класс машины, и качество.... да и самая простая 2литровая комплектация 1млн.руб, да и на вторичном рынке можно за 0,5млн.руб с пробегом 100т.км 4-5летку взять, получше всякого говнотаза и китая будет. За бмв и мерен с такими возможностями и качеством, за бренд только отвалишь от 2млн.руб. Да и двигатель хонды - японское качество!
#9 frodox1985 17 марта 2013 16:00 |
а где нарыть столько денег на такую тачку?
#8 о как 17 марта 2013 13:47 |
5лет хонде аккорду(с 0), пробег 180т.км, менял только тормозные накладки (5раз), масло каждые 15-20т.км, тормозуха 2раза, в коробке масло 1 раз (фильтра,да мелочёвка) + сцепуха на 100т.км(сам виноват, поджёг)--- ВСЁ