Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто4 мая 2013

Еще один пьяный водитель. Мужчина отправил автомобиль в дерево

Магнитогорск. С 1 по 3 мая на территории города было зарегистрировано 52 дорожно-транспортных происшествия, четыре из которых с пострадавшими людьми.

8653 просмотра 14
Еще один пьяный водитель. Мужчина отправил автомобиль в дерево

О ДТП со смертельным исходом, которое произошло ночью 2 мая, мы уже сообщали. Напомним, в 01:55 молодой человек 1991 года рождения, управляя автомобилем «Даймлер Бенц», следуя по Верхнеуральскому шоссе от ул. Бахметьева в сторону Листопрокатного проезда, в районе дома № 6/2 по Верхнеуральскому шоссе не справился с управлением автомобиля и совершил съезд с дороги, где автомобиль врезался в электроопору. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в больнице. Пассажир – молодой человек 1987 года рождения - получил травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Пассажирка, девушка 1993 года рождения, с шоком второй степени, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом бедра и лодыжки правой голени была госпитализирована. 

Той же ночью 29-летний водитель ВАЗ 21102, следуя по пр. К. Маркса, в районе дома № 192 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода в непосредственной близости от «зебры». В результате наезда пешеход, молодой человек 1990 года рождения, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, был госпитализирован в отделение нейрореанимации АНО «МСЧ АГ и ОАО ММК».

Еще один пьяный водитель. Мужчина отправил автомобиль в дерево

В 16:10 этого же дня пьяный 29-летний водитель «Хундай Элантра» следовал по проспекту Карла Маркса и в районе дома № 47 выехал за пределы проезжей части, совершив наезд на дерево. В результате ДТП водитель получил травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Пассажир, девушка 1985 года рождения, получила травмы - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, открытый перелом костей носа.

3 мая в 11:35 74-летний водитель ВАЗ 2106 следовал по улице Войкова (пос. Цементников), от ул. Радищева в сторону ул. Цементная. В районе дома №30 по ул. Войкова он сбил велосипедиста, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода. Он выехал с грунтовой дороги на дорогу с асфальтовым покрытием. В результате ДТП велосипедист, 6-летний мальчик, получил травмы – закрытый перелом голени со смещением.

По обстоятельствам дела было установлено, что мальчик катался на велосипеде вместе со своей 11-летней сестрой в частном секторе возле дома. Разогнавшись, не справился с управлением велосипедом и выехал на проезжую часть улицы Войкова, сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авто, дерево

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка