Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто20 мая 2013

«Бесправные» водители нарушают: один врезался в дерево, другой - в стену

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на территории города было зарегистрировано 75 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.

6418 просмотров 3
«Бесправные» водители нарушают: один врезался в дерево, другой - в стену

В пятницу, 17 мая, в 20:00 на проспекте Ленина, в районе дома № 93, 23-летний водитель автомобиля «Мазда СХ-7» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате наезда пешеход 1985 года рождения получила травмы: ушиб, ссадины правого локтевого сустава, ушиб, гематома волосистой части головы.

В 23:55 на Северном переходе, в районе дома № 8, 41-летний водитель «Пежо-307», не имея права на управление транспортным средством, не справился с управлением автомобиля, совершил съезд в кювет справа и врезался в стену гаража. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо-307» получил травмы: ушиб шейного отдела позвоночника.

18 мая, в субботу, в Магнитогорске зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий. ДТП с пострадавшими людьми не регистрировались. Две аварии произошли с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В воскресенье, 19 мая, в 15:40 на улице Панькова, в районе дома № 18, 32-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», не имея права на управление транспортным средством, при совершении маневра перестроения вправо, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, после чего выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево. В результате ДТП водитель «Нексии» получил травмы: сочетанная травма, перелом 5 и 6 ребер справа, перелом шейки правого плеча, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы. Его 23-летнего пассажира госпитализировали с вывихом левого бедра и ссадинами головы.

Как оказалось, водитель автомобиля «Дэу Нексия» дважды привлекался к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления), сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, гибдд, права

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка