Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто11 июля 2013

Гаишники снова проведут рейд. На этот раз проверять будут маршрутчиков

Магнитогорск. По итогам шести месяцев 2013 года в городе по вине водителей пассажирского транспорта зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий (в 2012 году – пять).

5426 просмотров 11
Гаишники снова проведут рейд. На этот раз проверять будут маршрутчиков

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутного пассажирского транспорта 12 июля, в пятницу, с 8 до 16 часов сотрудники городской Госавтоинспекции проведут мероприятие по надзору за безопасностью дорожного движения с привлечением сотрудников, не входящих в состав ДПС.

Экипажи ГИБДД будут нести службу на следующих участках дорог: пл. Мира, перекресток ул. Советская – ул. Правды, перекресток пр. К. Маркса – ул. Б. Ручьева, пр. Пушкина от ул. Кирова до ул. Чайковского, ул. Грязнова от пр. Ленина до ул. Вознесенская.

Расстановка личного состава проведена с учетом состояния аварийности на улицах и дорогах города. В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД будет проводиться профилактическая работа с водителями маршрутных транспортных средств, нарушающими ПДД, отметили в отделении пропаганды БДД городской ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка