Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто26 июля 2013

Не дошла до пешеходного перехода. Водитель иномарки сбил старушку

Магнитогорск. Вчера, 25 июля, на дорогах города было зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

7943 просмотра 19
Не дошла до пешеходного перехода. Водитель иномарки сбил старушку

В 12:30 водитель 1978 года рождения, управляя легковым автомобилем иностранного производства, следовал по улице Вокзальной в сторону улицы Советской. В районе дома № 29 на улице Вокзальной он совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Пожилая женщина переходила дорогу в 20 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате наезда пешеход 1932 года рождения получила травмы: закрытая черепно-мозговая травма, пневмоторакс. Женщину госпитализировали в реанимацию.

За сутки инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено шесть водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Еще три водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авто, старушка, переход

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка