Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто16 августа 2013

Особое внимание - пешеходам. Сотрудники ГИБДД проводят очередное мероприятие

Магнитогорск. По итогам 7 месяцев 2013 года в городе Магнитогорске зарегистрировано 97 дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в которых 9 человек погибли, 92 человека получили ранения.

4886 просмотров 8
Особое внимание - пешеходам. Сотрудники ГИБДД проводят очередное мероприятие

55 дорожно-транспортных происшествий произошли по вине водителей транспортных средств, 42 – по вине пеших участников дорожного движения.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, сегодня 16 августа, с 08:00 до 16:00 сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магнитогорску запланировано проведение мероприятия по надзору за безопасностью дорожного движения с привлечением сотрудников, не входящих в состав ДПС.

Экипажи ГИБДД будут нести службу на следующих участках дорог: перекресток ул. Труда – ул. Советская, перекресток пр. К. Маркса – ул. Завенягина, пл. Победы. В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД будет проводиться профилактическая работа с пешеходами, нарушающими ПДД, а также водителями, не выполняющими требования ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении, сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка