14 ВС ночь
+15 +17 °C
14 ВС день
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Над объездом надо подумать тщательнее. В Магнитке перекроют еще одну улицу

магнитогорск Магнитогорск. Со 2 по 12 сентября в Магнитогорске будет закрыто движение автомобильного транспорта по улице Ленинградской.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает Госавтоинспекция УМВД России по Магнитогорску, перекрыт будет участок Ленинградской от улицы Октябрьской до улицы Горького. Меры связаны с заменой асфальтового покрытия дорожного полотна.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 свидетель 6 сентября 2013 16:43 |
до сих пор не закрыли и ничего не сделали
Комментариев: 0
   
#11 Мрарина 6 сентября 2013 16:21 |
У нас как обычно - в августе вспомнили, что лето на дворе, пора ремонтировать дороги. На, любимый город, тебе денег.
Комментариев: 0
   
#10 Enthroned 31 августа 2013 12:12 |
Цитата: дед Матвей
Осень наступила начинают копать ямы,менять трубы,ложить асфальт.Все лето отдыхали а под зиму весь зад в мыле.Наш народ не переучить.


потому как в августе только деньги выделили
Комментариев: 3 401
   
#9 RIO 30 августа 2013 22:09 |
очнулись!Тефт сказал что не заплатит щас будут латать до декабря и сетовать что мол дожди были!
Комментариев: 367
   
#8 Фуф 30 августа 2013 19:34 |
Цитата: Охотник
А что так желчно? Зависть душит?

Конечно же зависть! С-о-оо 2-о-о-го се-е-ентября ка-а-аждое утро в 8.00 захватывающий экшн "Выберись из своего квартала". Не пропустите!
С одного въезда в квартал садик - родители тупо кидают машины, чтобы сдать свое чадо воспитателям, полностью блокируя выезд. А с другого въезда - школа, там плотный поток машин, подвозящих детей к заднему двору школы.
А из-за ремонта ленинградской поток машин в квартале увеличится (!) раза в 3-4.
Как я сам себе завидую :-)
А Вы, случаем, не один из таких родителей?))
Комментариев: 0
   
#7 работа не волк 30 августа 2013 18:56 |
Цитата: дед Матвей
Осень наступила начинают копать ямы,менять трубы,ложить асфальт.Все лето отдыхали а под зиму весь зад в мыле.Наш народ не переучить.

Летом наводнение было, всё равно бы всё смыло. Пришлось бы переделывать.
Комментариев: 0
   
#6 дед Мазай 30 августа 2013 18:53 |
Цитата: дед Матвей
Осень наступила начинают копать ямы,менять трубы,ложить асфальт.Все лето отдыхали а под зиму весь зад в мыле.Наш народ не переучить.

Какой дурак летом работает, летом в Египте плавають и отдыхають.
Комментариев: 0
   
#5 Ake 30 августа 2013 18:43 |
мля осень на дворе они только дороги начали делать, до июля что снег убирали?
Комментариев: 94
   
#4 дед Матвей 30 августа 2013 17:37 |
Осень наступила начинают копать ямы,менять трубы,ложить асфальт.Все лето отдыхали а под зиму весь зад в мыле.Наш народ не переучить.
Комментариев: 0
   
#3 1 30 августа 2013 17:04 |
ну норм, как раз дожди со след недели обещают, успевают под них, все как надо
Комментариев: 0
   
#2 Охотник 30 августа 2013 16:34 |
Фуф,
Цитата: Фуф

Какая красота! Как же теперь олени и оленихи родители буду подвозить своих детей к школе №53.
Уважаемые дорожники, перекопайте, пожалуйста, еще и квартал, и улицы Горького, Калинина и Куйбышева. Чтоб ни одна тварь не пробралась


А что так желчно? Зависть душит?
Комментариев: 1 980
   
#1 Фуф 30 августа 2013 16:08 |
Какая красота! Как же теперь олени и оленихи родители буду подвозить своих детей к школе №53.
Уважаемые дорожники, перекопайте, пожалуйста, еще и квартал, и улицы Горького, Калинина и Куйбышева. Чтоб ни одна тварь не пробралась!