Ваш регион

+4°

вечером -3°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Авто5 сентября 2013

Какие перекрестки стороной объезжать. ГИБДД выходит на очередной рейд

Магнитогорск. В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием транспорта, который не зарегистрирован в установленном порядке, завтра пройдет рейдовое мероприятие.

7825 просмотров 11
Какие перекрестки стороной объезжать. ГИБДД выходит на очередной рейд

Шестого сентября, в пятницу, с 08:00 до 16:00 сотрудниками магнитогорской ГИБДД запланировано проведение мероприятия по надзору за безопасностью дорожного движения с привлечением сотрудников, не входящих в состав ДПС.

Экипажи ГИБДД будут нести службу на следующих участках дорог: перекресток пер. Сиреневый – ул. Калмыкова, перекресток ул. Советская – ул. Вокзальная, перекресток пр. К. Маркса – ул. Завенягина, перекресток пр. Ленина – ул. Грязнова, перекресток ул. 50 лет Магнитки – ул. Советская, пл. Победы. Расстановка личного состава проведена с учетом состояния аварийности на улицах и дорогах города.

Мероприятие будет включать в себя проведение массовых проверок водителей, управляющих транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке (ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ). В соответствии с Кодексом об Административных правонарушениях, ответственность за данное нарушение ПДД предусмотрена в виде штрафа в размере от 500 до 800 рублей, сообщает Отделение пропаганды БДД. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: перекресток, рейд, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка