Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто5 сентября 2013

Кто тут лучше водит? Магнитогорские «автобусники» выступят на конкурсе

Магнитогорск. Завтра на автодроме Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области состоится ежегодный областной конкурс профессионального мастерства автотранспортных предприятий «Славим человека труда».

4169 просмотров 2
Кто тут лучше водит? Магнитогорские «автобусники» выступят на конкурсе

Всего в конкурсе примут участие более 20-ти команд, в том числе водители из Магнитогорска, Вишневогорска, Коркино, Кусы, Нязепетровска, Сатки, Снежинска, Трехгорного, Усть-Катава и Челябинска. Состязания пройдут как в командном, так и в личном зачете, в двух номинациях: вождение автобусов ПАЗ и ЛиАЗ.  

Участники продемонстрируют знание теории ПДД и мастерство скоростного фигурного вождения.

Победители и призеры конкурса будут определены по наибольшему количеству набранных баллов, сообщает пресс-служба губернатора. Все лидеры получат почетные грамоты и благодарности главы региона, ценные призы, а также – путевку на конкурс профессионального мастерства водителей автотранспортных предприятий Уральского федерального округа, который пройдет в Тюмени.

Одновременно с проведением конкурса на территории автодрома будет работать выставка, в которой примут участие производители автобусов, а также предприятия, представляющие новые технологии в автомобильной промышленности и лизинговые компании. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка