Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Авто19 сентября 2013

Экскурсия для детей-сирот. Сотрудники ГИБДД сводили ребят в «Динопарк»

Магнитогорск. Дети из подшефного магнитогорской Госавтоинспекции Степнинского детдома посетили парк «Динозаврик», что на берегу озера Северные Улянды республики Башкортостан.

6551 просмотр 2
Экскурсия для детей-сирот. Сотрудники ГИБДД сводили ребят в «Динопарк»

Экскурсия стала возможной благодаря активному содействию администрации развлекательного парка «Динозаврик», в частности директора по безопасности Леонида Селедцова. Прогуливаясь по территории динопарка, ребята познакомились с его обитателями – тигром, львом, зеброй, жирафом, верблюдом, слоном и гориллой. А вид настоящих, двигающихся и рычащих динозавров привел ребят в восторг. Поразил детей своими размерами самый большой экспонат динопарка – гигантский тираннозавр, возле которого ребята сфотографировались на память.

В завершение экскурсии сотрудники ГИБДД угостили ребят вкусным обедом в ресторане, расположенном на территории парка, и прокатили ребятишек на карусели, что привело всех ребят в восторг и оставило самые добрые и хорошие впечатления на многие годы в ранимой детской душе.

Госавтоинспекция по г. Магнитогорску выражает слова искренней благодарности руководству развлекательного центра «Динопарк» в лице Селедцова Леонида Владимировича, ветерана Госавтоинспекции, который руководил деятельностью ГАИ-ГИБДД Магнитогорска на протяжении 9-ти лет, и, находясь на заслуженном отдыхе, принимает активное участие во всех общественных мероприятиях ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка