14 СБ утро
-16 -18 °C
14 СБ вечер
-12 -14 °C
Расширенный поиск
Автоновости

20 человек. Пассажиры автобуса «Магнитогорск – Екатеринбург» попали в ДТП

магнитогорскКыштым. Автобус «Магнитогорск – Екатеринбург» столкнулся с «Газелью».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авария произошла под Кыштымом сегодня в 15:40. Водитель пассажирского автобуса марки «Kia Granbird» совершил столкновение с попутно следующим грузовиком «БЦМ-59». Как сообщают региональные СМИ, причина ДТП – выбор неверной дистанции.  От удара автобус вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с «Газелью».

По сообщению коллег, в ДТП пострадали мужчина-водитель и женщина-пассажир «Газели». Они были госпитализированы в реанимацию. В автобусе никто не пострадал. В момент аварии в нем находилось 20 человек. Все они были доставлены до ближайшего автовокзала. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп автобус пассажиры

Комментарии (9)

#9 Sirius 23 ноября 2013 22:21 |
Цитата: Ро-Машка
Гранбёрда управляемость на "5"

Эти твои Гранды лохмотки ... и даже не извесно сколько лет им .. тк у них не достоверные саведения в ПТС ,причем некоторые из них"конструкторы" ;) ты че думаешь их новые покупают? Вот этим последним "новые "пришли с обновленной мордой по 5лет,а старым за 10..Гран Берды у нас лохмотки все умотанные,так что не надо тут лечить всех
#8 Ро-Машка 23 ноября 2013 20:45 |
Цитата: Котофей
Ро-Машка за базаром следи.

"Тыкать" Вы, уважаемый, Котофей, будете своим коллегам по базару. Насчет всего прочего - разочарую: я езжу не только с билетом, но и со страховкой, - работа обязывает. Так что я за свои слова отвечаю. А вот как кто-то, кто чего-то там просит у водителя на автовокзале, может повлиять на профессионализм управления ТС, причём хорошим ТС (у Гранбёрда управляемость на "5" среди всех м/гор. автобусов) - вопрос?
#7 Котофей 23 ноября 2013 20:23 |
Ро-Машка за базаром следи. А когда вы бегаете к водителям этих гранбердов с просьбами чтобы вас увезли за цену меньшую чем в кассе так водители что-то не изверги и не кривоглазые или когда мест в автобусе нет а вы упрашиваете т. к. надо срочняк как уехать. такое с каждым может случиться
#6 Ро-Машка 23 ноября 2013 20:07 |
Ой, мой любимый "Гранбёрд" побили! Водителя на рею! Изверг криворукий и кривоглазый!
#5 так сказать 23 ноября 2013 19:09 |
Словом, не сайт, а говно...
#4 ахаха 23 ноября 2013 13:47 |
Не обижайте студентов фрилансеров из МаГУ


Как студенты ?
Гастарбайтеры же были.
#3 Мимо Крокодил 23 ноября 2013 12:37 |
ахаха,
Не обижайте студентов фрилансеров из МаГУ lol , они тут не досыпают, как негры на Пал Борисыча работают lol ... Куда им, в подробности вдаваться... Им бы орфографию с грамматикой выучить...
#2 ахаха 23 ноября 2013 08:03 |
попутно следующим грузовиком «БЦМ-59


в теме про наркоту, только написал что сотрудники верстова упоротые, и опять.

дебилы, когда воруете статьи хоть в гугле непонятные слова проверяйте,
БЦМ-59 это кузов.
#1 htmi 23 ноября 2013 05:49 |
Водятел-профессионал и не держит дистанцию. recourse Пердизвозчик хренов!