19 СР утро
-10 -12 °C
19 СР вечер
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Не справился с управлением. Водитель «Опеля» врезался в столб

дтп Магнитогорск. Вчера, 25 декабря, на дорогах города было зарегистрировано 78 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В 16:40 39-летний водитель автомобиля «Опель Омега» следовал по Северному переходу. В районе дома № 12б он не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части, где врезался в электроопору. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в травмоотделение МУЗ «Городская больница № 3».

За сутки инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено шесть водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Ептить 27 декабря 2013 10:36 |
1,
Оленя в зеркале своем увидишь!
Про обед не спорю,НО в каком состоянии были дороги на утро (даже ближайшие от их обед.стоянки),то можно сделать вывод,что у них "обед" был всю ночь(смену)!
А раз ты их защищаешь даун малолетний,то либо у тебя нет своего авто и ты не ощутил всю прелесть от не чищенных дорог либо ты сам дорожник-пидорожник.
Комментариев: 0
#9 Ептить 27 декабря 2013 10:28 |
не так,
пробег не наматывался,просто стояли соляру жгли.
Комментариев: 0
#8 Ептить 27 декабря 2013 10:27 |
1,
Оленя ты в зеркале увидишь пидр!
Про обед не спорю,НО в каком состоянии были дороги на утро можно сделать вывод,что "обед" у них был всю смену(ночь)!
А раз ты защищаешь их,то либо у тебя нет своего авто и ты не ощутил всю прелесть от не чищенных дорог или ты сам дорожник-пидорожник.
Комментариев: 0
#7 1 26 декабря 2013 22:35 |
Ептить,
Вчера вечером около 12часов в районе Ленина-Завенягина стояла дорожная техника в количестве 7 единиц,в кабинах никого,а двигатели работали!Есть запись с рег-ра.
Суки конченные
Ну ты и олень, думаешь что тому кто в ночь работает, обед ненужен? Рогом почеши заднее место, и прикинь, нужен ли тебе обед в 12 дня?
Комментариев: 0
#6 не таку 26 декабря 2013 22:19 |
Списание диз.топлива на ДСМ ведется не по пробегу,а по счетчику моточасов.
Комментариев: 0
#5 SM 26 декабря 2013 16:21 |
ух ты 78 дтп - похоже рекорд в этом году...
Комментариев: 2 553
#4 не так 26 декабря 2013 16:10 |
Ептить, а пробег не наматывается.
Комментариев: 0
#3 Ептить 26 декабря 2013 16:00 |
Вчера вечером около 12часов в районе Ленина-Завенягина стояла дорожная техника в количестве 7 единиц,в кабинах никого,а двигатели работали!Есть запись с рег-ра.
Суки конченные
Комментариев: 0
#2 Маша2 26 декабря 2013 14:31 |
На дорогах и сегодня творится черти-что. Центральные проспекты Ленина и К.Маркса не очищены от вчерашнего снега. Я уже молчу про другие улицы. Администрация города что по другим дорогам ездит? Не видит в каком они состоянии? Перед эстафетой олимпийского огня нашлась и техника, и желание все почистить. Безобразие!!!
Комментариев: 0
#1 1 26 декабря 2013 13:48 |
75, 78. Количество ДТП вдвое больше, чем в среднем ежедневно. Работа коммунальщиков и игнорирование "летчиками" условий на дорогах дает о себе знать.