Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто3 февраля 2014

Отметьте 8 и 9 февраля ярко! Магнитогорцев ждет премьера нового ŠKODA Yeti

Магнитогорск. В дилерском центре «Оптим Авто» состоится презентация обновленного автомобиля SKODA Yeti, который будет представлен сразу в двух модификациях: ŠKODA Yeti и ŠKODA Yeti Outdoor, для внедорожных приключений.

7051 просмотр 3
Отметьте 8 и 9 февраля ярко! Магнитогорцев ждет премьера нового ŠKODA Yeti

Вдохновение с новым ŠKODA Yeti ждет вас независимо от того, какую дорогу вы выбираете. Будь то город с его меняющейся архитектурой, огнями и сумасшедшим ритмом или сельская местность, где заканчиваются дороги и начинается мир, полный чудес…

Новый Yeti выпускается в двух оригинальных версиях: Yeti и Yeti Outdoor. Таким образом, вы можете уверенно двигаться по улицам вашего города, открывая их с новой стороны, или отправиться в путешествие. Более того, вы можете сами сформировать характер своего автомобиля, выбрав для него двигатель, передний или полный привод плюс представленные в широком ассортименте аксессуары.

Каждый Yeti — это уникальный автомобиль с выдающимися характеристиками. Это означает, что вы можете наслаждаться простором, мастерством изготовления и безопасностью. Автомобиль также оснащен новейшими технологиями, отражающими наиболее современные тенденции. И последним по порядку, но не по значимости, является тот факт, что автомобиль буквально наполнен решениями Simply Clever. Независимо от того, выберете вы Yeti или Yeti Outdoor, захватывающие ощущения вам гарантированы.

Познакомьтесь с Yeti или Yeti Outdoor в нашем шоу-руме 8 и 9 февраля – и ваши выходные станут незабываемыми! Праздничная программа и увлекательный квест ждет гостей праздника с 11:00 до 15:00 8 февраля.

С новым ŠKODA Yeti все дни вашего календаря станут гораздо ярче!

Дилерский центр «Оптим Авто». Ул. Зеленый Лог, 57 тел. 49-04-04

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Оптим Авто», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка