22 СР утро
+7 +9 °C
22 СР вечер
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Автоновости

111 нарушений за день! Госавтоинспекция проверила магнитогорских маршрутчиков

маршрутка Магнитогорск. 28 марта местная ГИБДД выходила в рейд в поисках водителей-нарушителей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Девять экипажей в составе 26 инспекторов несли службу по надзору за безопасностью дорожного движения на основных магистралях города. Им удалось привлечь к административной ответственности 111 водителей маршрутного транспорта.

Маршрутчики в основном нарушали правила остановки и проезда перекрестков, требования сигналов светофора и табличек «Стоп», перевозки пассажиров, пользования ремнями безопасности, правила пользования световыми приборами автомобиля, сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 нюша 2 апреля 2014 08:29 |
они мешают нормальной езде по нашим непростым дорогам....И смотреть мне на них нах...... не надо, своего силикона хватает wink wink
Комментариев: 0
#16 123222 1 апреля 2014 23:41 |
Достали уже маршрутки! Под запрет все эти маршрутные такси и возрождать нормальный общественный транспорт!
Комментариев: 0
#15 .... 1 апреля 2014 22:12 |
Цитата: нюша
Что Вы пристали к этим "маршрутчикам", а на баб на джипах, слабо рейд устроить????? Зае...... уже так ездить! И рулит, и жрет за рулем, по тел. базарит, губы красит и т.п

а ты не баб на жипах рассматривай, и чем они там занимаются, за дорогой следи lol , а то от тебя ещё хуже...
Комментариев: 0
#14 нюша 1 апреля 2014 12:16 |
Что Вы пристали к этим "маршрутчикам", а на баб на джипах, слабо рейд устроить????? Зае...... уже так ездить! И рулит, и жрет за рулем, по тел. базарит, губы красит и т.п
Комментариев: 0
#13 099 1 апреля 2014 08:49 |
мы вас никому грабить не дадим - сами будем (гаи и маршрутки)
Комментариев: 0
#12 я за маршрутки 31 марта 2014 23:31 |
Опоздание на работу выглядит приблизительно так
http://www.youtube.com/watch?v=R1t0GtiWEDY
Комментариев: 0
#11 беспредел 31 марта 2014 23:16 |
Цитата: DJGreymgn
А толку то. Уже не первый рэйд. Опять выявлено столько нарушений. А где результат? Как они беспределили на дорогах так и беспределят. Надо каждый день этим заниматься (т.е. дпс должны работать), тогда хоть какой то результат будет. А не раз в месяц и еще предупреждать о рэйде заранее.

оне же, ментозавры из племени ГАИ, энтих маршрутчиков и крышуют! Ну, вышли в рейд, ну, остановили, ну, отчитались... а дальше -летайте , уроды, только дань платИте, и мы вас в обиду не дадим!
Комментариев: 0
#10 Маршрутчик 31 марта 2014 22:29 |
Мда, вот пожалуйста смотрите, как гоняют маршрутчики по встречке у нас...

http://www.youtube.com/watch?v=b-kkLzgi7e4&feature=youtu.be
Комментариев: 0
#9 DJGreymgn 31 марта 2014 19:09 |
А толку то. Уже не первый рэйд. Опять выявлено столько нарушений. А где результат? Как они беспределили на дорогах так и беспределят. Надо каждый день этим заниматься (т.е. дпс должны работать), тогда хоть какой то результат будет. А не раз в месяц и еще предупреждать о рэйде заранее.
Комментариев: 0
#8 я в шоке 31 марта 2014 18:54 |
надо экипаж поставить на ленина-грязнова в сторону новых, зае*пали с правого ряда щемиться опоздуны. В Белорецке за такое нарушение "движение не по полосам" штраф прилетает. А вообще наше ГИБДД берите пример с башкирских дпсников! Вот кто работает!
Комментариев: 124
#7 099 31 марта 2014 18:49 |
SM,
гораздо большую опасность представляет необразованный азиатский человек с купленными правами, мечтающий о сне, который просто отъезжает от обочины и пусть весь мир подождет, почему то возникает желание догнать и монтировку в голову воткнуть. А вы наверное в гаи работаете?, тогда согласен где обгон запрещен интереснее работать. И еще в нашей стране запрещающие обгоны порой установлены не там где нужно, это касается участка объездной после горки, где и обычно происходит иззасугробная охота, так же как и забытые знаки.
Комментариев: 0
#6 SM 31 марта 2014 17:05 |
Цитата: 099
А почему тогда правонарушения не выявлялись? лучше на объездной стоять и обгоны палить из за сугроба

А чем запрещенный обгон не нарушение? На мой взляд гораздо более опасное чем пользование световыми приборами и правильно что дерут за это...
Комментариев: 2 438
#5 люди 31 марта 2014 16:09 |
А сколько работников из-за этих дурацких проверок в "час пик" опоздало на работу и получило от начальства за это? Люди-то в чем виноваты?