21 СБ вечер
+5 +7 °C
22 ВС утро
+4 +6 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Спровоцировал смертельное ДТП. Водитель из Магнитки не справился с управлением

дтп Башкортостан. В первый день мая на территории Абзелиловского района произошло сразу две смертельные аварии.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Одно из ДТП произошло 1 мая в 8 часов вечера на 11 километре автодороги Озерное - Кусимовский рудник. По предварительной информации спровоцировал аварию 44-летний житель Магнитогорска, который находился за рулем автомобиля Opel Zafira. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль SsangYong Kyron, которым управлял 33-летний житель Челябинска. Интересно, что авария произошла в зоне действия знака «Опасный поворот налево».

В результате аварии 44-летний пассажир Opel Zafira погиб, а 33-летний пассажир SsangYong Kyron был госпитализирован.

Отметим, что утром 1 мая еще одно ДТП закончилось трагедией. Произошло оно рано утром на 11 километре трассы «Аскарово–Аэропорт». По предварительной информации водитель «девятки» не справился с управлением на участке дороги с левым поворотом и вылетел с трассы, после чего автомобиль перевернулся. В итоге погибла ученица 11 класса. 23-летний водитель и ученица 8 класса угодили в больницу с тяжелыми травмами.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Mgn 9 мая 2014 22:15 |
В первой аварии виновник был пьяным!!! Люди не садитесь за руль в таком состоянии!!!!!
Комментариев: 0
#21 aperiTiF 8 мая 2014 01:08 |
если взглянуть в билеты ПДД то там есть вопрос о том, что безопасней скоростью держаться с потоком. Так что не стоит быть "правильным" тихоходом. дистанцию грамотно выбери и едь вместе со всеми
Комментариев: 0
#20 мадама 4 мая 2014 17:58 |
Цитата: Vetal1100
Вопрос. Куда ехал 23-летний водитель с 11-классницей и 8-классницей?


Скорее всего за грибами и орехами! Ну не ибстись же?
Комментариев: 0
#19 Маркофка 4 мая 2014 17:52 |
60 км в час и точка. Никакая обстановка не принуждает нарушать пдд.
Комментариев: 130
#18 EvgenyMGN 4 мая 2014 14:31 |
magnitogorecz,
Нет! Я обгоняю, только тогда, когда я вижу, что еду быстрее и всегда перед этим смотрю в зеркало, а потом обгоняю. Я всегда смотрю в зеркала, мне не похеру что вокруг моей машины происходит. И правила здесь не причем. Вы перестраиваетесь по правилам!!! Подрезаете!!! И тот, кто сзади ударил, тот и виноват. Выучили правила? А теперь, будьте добры, ездить научитесь. Воспринимайте дорожную обстановку целиком, а не относительно себя!
Комментариев: 0
#17 твентин_в_карантине 4 мая 2014 00:17 |
нужны свидетели ДТП,
А по марке машины ГИБДД не разве не может установить хозяина, тем более этих японок не так много в городе, да и по повреждениям машины будет понятно, что именно она участвовала в ДТП?
Комментариев: 48
#16 нужны свидетели ДТП 3 мая 2014 22:17 |
#16 написал: Зарегистрированный пользователь Баас Сегодня, 21:54 | ICQ: |

ты к чему? то что нас народ летает сплошь и рядом, или то что ГАИ хреново работают?

На Ленина в р-не Бумеранга на столб ведь "Стрелку" поставили. Может ли быть, что на этом аппарате могла быть фиксация ДТП (вернее то как Лансер подрезал, поцарапал, педаль газа в пол и был таков)?
Комментариев: 0
#15 Баас 3 мая 2014 21:54 |
Цитата: нужны свидетели ДТП
Свернул на улицу Суворова подрезав несколько автомобилей, двигающихся в попутном напрвлении по улице Суворова в сторону ул.Дружба. Не доезжая ул.Дружба свернул в 112 микрорайон (двигаясь через квартал чуть не сбил старушку)., далее выскочив на улицу Дружба скрылся


Чего искать - перечитай большинство вышеизложенных комментов.......
Комментариев: 1 394
#14 нужны свидетели ДТП 3 мая 2014 21:03 |
уважаемые господа! кто был свидетелем ДТП на проспекте Ленина сегодня в 19-05 на участке от Дома Советов до Грязнова (в районе магазина "Изумруд"). Белы Лансер Седиа (праворулька, кузов универсал) с крайней левой полосы (третий ряд) подрезал едущие автомобили, и в итоге зацепил своей правой стороной двигавшийся по средней полосе серебристую Тойоту Авенсис. Далее водитель Лансера увеличив скорость умчался в строну перекрёстка пр.Ленина - ул.Грязнова, с крайней правой полосы на красный свет вылетел на ул.Грязнова в сторону площади Мира. По круговому пл.Мира по ул.Грязнова (заезжая на круговое чуть не совершил ещё одно ДТП с автомибилем, двигающимся по круговому, а при выезде с кругового на Грязнова чуть не сбил молодую пару, переходящую на пешеходном переходе) до перекрёстка ул.Грязнова и ул.Суворова. Свернул на улицу Суворова подрезав несколько автомобилей, двигающихся в попутном напрвлении по улице Суворова в сторону ул.Дружба. Не доезжая ул.Дружба свернул в 112 микрорайон (двигаясь через квартал чуть не сбил старушку)., далее выскочив на улицу Дружба скрылся
Комментариев: 0
#13 Vetal1100 3 мая 2014 19:58 |
Вопрос. Куда ехал 23-летний водитель с 11-классницей и 8-классницей?
Комментариев: 687
#12 4240 3 мая 2014 18:34 |
ххх,к сожалению,это редко бывает,гибнут невинные...
Комментариев: 0
#11 ххх 3 мая 2014 18:22 |
magnitogorecz, ну иногда такие издюки и сами выпиливаются winked
без пострадавших)
Комментариев: 0
#10 magnitogorecz 3 мая 2014 16:50 |
EvgenyMGM предлагаешь уподобиться тебе. Забить на все правила и ездить как хочется? Вот из-за таких как ты и гибнут люди. Дюрья твоя башка.