Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто6 мая 2014

Характеристика подкачала. Пьяный бесправник проведет год в тюрьме

Верхнеуральск. Бесправный нетрезвый водитель отправится в колонию на год.

4840 просмотров 1
Характеристика подкачала. Пьяный бесправник проведет год в тюрьме

Житель поселка Петропавловский Анатолий управлял автомобилем «ВАЗ 21099» в нетрезвом состоянии. Ранее 42-летний мужчина был лишен права управления транспортом. Он знал о том, что за подобные действия положено наказание в виде ареста.

Нарушитель отказался выполнять законные требования полицейского: он не предоставил регистрационные документы на автомобиль и право управления транспортным средством, пытался пройти к своей машине. Анатолий оказал сопротивление сотруднику полиции, отмахивался от него, не реагировал на замечания.

Когда буяна доставили в полицию, он продолжил выражаться в адрес правоохранителя грубой нецензурной бранью, кричал, оскорблял честь и достоинство, нанес несколько ударов кулаками обеих рук ему в грудь, в область переносицы, причинив физическую боль.

По месту жительства Анатолий характеризовался отрицательно; он неоднократно привлекался к административной ответственности как по линии ГИБДД, так и за другие правонарушения, в том числе за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции; постоянно по месту жительства не проживает. 

Суд приговорил нарушителя к году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, взяв под стражу в зале суда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка