Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Авто4 сентября 2014

«ВАЗ» - в «Киа», а «Киа» - в пешехода. На Северном переходе пострадал человек

Магнитогорск. Третьего сентября на территории нашего города случилось 40 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим человеком.

6460 просмотров 9
«ВАЗ» - в «Киа», а «Киа» - в пешехода. На Северном переходе пострадал человек

В 19:55 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» следовал по улице Северный переход от улицы Московской в сторону улицы 9 Мая. В районе дома № 12 на улице Северный переход он наехал на впереди остановившийся автомобиль «Киа Рио». «Киа», в свою очередь, продвинулась вперед и наехала на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 50-летний мужчина-пешеход получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в травмоотделение городской больницы № 3.

Инспекторы дорожно-патрульной службы выявили 187 фактов нарушений Правил дорожного движения, 28 из них допустили пешеходы, 159 – водители. Четыре водителя управляли транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения. Еще два водителя, имевшие видимые признаки опьянения, не выполнили законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования. Три водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления. Только за сутки по подозрению в совершении преступлений были задержаны шесть граждан. Все они доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка