Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто10 сентября 2014

Левый поворот не удался. Две пассажирки «Шевроле» попали в больницу с серьезными травмами

Магнитогорск. 9 сентября в нашем городе было зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими людьми.

7454 просмотра 4
Левый поворот не удался. Две пассажирки «Шевроле» попали в больницу с серьезными травмами

В 11:30 18-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг» следовал по проспекту Металлургов. На пересечении с улицей Горького он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия 58-летняя женщина-пешеход получила сотрясение головного мозга, сочетанную травму, открытый перелом правой голени, рваную рану подвздошной области справа, ушибы и ссадины правой голени. Ее госпитализировали в травмоотделение.

В 19:10 49-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» двигался на пересечении улиц Труда и Жукова. При выполнении маневра левого поворота он столкнулся с автомобилем «Вольво ХС90». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы. Его 45-летняя пассажирка получила множественные переломы ребер с обеих сторон, ее госпитализировали в торакальное отделение. На заднем сиденье «Шевроле» находилась еще одна пассажирка, 54-летняя женщина. Она получила сотрясение головного мозга, сочетанную травму, перелом таза, перелом ребер, перелом нижней челюсти, разрыв печени, ссадины конечностей. Ее госпитализировали в отделение реанимации АНО МСЧ ОАО «ММК» и АГ.

В 21:15 38-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» двигался напротив дома № 50/1 по проспекту Карла Маркса. При выезде с межквартального проезда он наехал на велосипедиста, двигавшегося по тротуару слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летний велосипедист получил сотрясение головного мозга и ушиб головы. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка