Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто2 октября 2014

Бросился под авто из кустов. В Магнитке водитель сбил восьмилетнего мальчика

Магнитогорск. Первого октября на дорогах нашего города произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

7506 просмотров 12
Бросился под авто из кустов. В Магнитке водитель сбил восьмилетнего мальчика

В 15:00 36-летний водитель автомобиля «КамАЗ-5320» следовал по улице Кирова со стороны ООТ «Димитрова» в сторону ООТ «Березки». В районе дома № 141 на улице Кирова он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия восьмилетний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб теменной области и грудной клетки, тупую травму живота. Пострадавшего госпитализировали в отделение хирургии МУЗ «Детская больница № 3». Ребенок выбежал на проезжую часть из-за зеленых насаждений, удар пришелся в район правой двери автомобиля. Мальчик находился на проезжей части без сопровождения взрослых.

В 17:30 34-летний водитель автомобиля «Киа Маджентис» следовал по улице Советской. На пересечении с улицей Советской Армии, выполняя маневр левого поворота, он столкнулся со встречно следовавшим автомобилем «ВАЗ-2114». В результате дорожно-транспортного происшествия 50-летний водитель «ВАЗа» получил ушиб спинного мозга. Его госпитализировали в отделение нейрохирургии АНО МСЧ ОАО «ММК» и АГ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, скорая, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка