Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто20 октября 2014

Сбил пешехода и скрылся. В Магнитке сотрудники ГИБДД задержали горе-водителя

Магнитогорск. 17, 18 и 19 октября на дорогах нашего города произошло 117 дорожно-транспортных происшествий, шесть из них с пострадавшими.

6093 просмотра 8
Сбил пешехода и скрылся. В Магнитке сотрудники ГИБДД задержали горе-водителя

18 октября в 9:20 54-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» следовал по Челябинскому тракту. Напротив дома № 27 он столкнулся с впереди двигавшимся автомобилем «ГАЗ-2784». В результате дорожно-транспортного происшествия 52-летний пассажир «ВАЗа» получил травмы и был госпитализирован в МУЗ «Городская больница № 1». Также травмы получил водитель «ВАЗа», который после оказания медицинской помощи был отпущен из медицинского учреждения.

В 19:40 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле следовал по улице Московской. Напротив дома № 21 он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия 18-летний пешеход получил травмы и после оказания медицинской помощи отпущен из медицинского учреждения. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Сотрудники ГИБДД провели оперативно-розыскные мероприятия и установили его личность. В отношении дорожного нарушителя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

В 20:45 37-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» следовал по улице Советской. Напротив дома № 88, на регулируемом перекрестке, при выполнении маневра поворота направо, он наехал на пешехода. 18-летняя пострадавшая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила травмы и после оказания медицинской помощи отпущена из медицинского учреждения.

19 октября в 13:55 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» следовал по улице Завенягина. Напротив дома № 153 на проспекте Карла Маркса он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 77-летний пешеход получил травмы и был госпитализирован в травмоотделение МУЗ «Городская больница № 3».

В 14:00 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2121» следовал по улице Труда. Напротив дома № 16 он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 60-летняя женщина-пешеход получила травмы и после оказания медицинской помощи отпущена из медицинского учреждения.

В 23:10 26-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» следовал по улице Профсоюзной. Напротив дома № 12 он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля и наехал на стоявший у левого края автомобиль «ЗИЛ». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: скорая, пешеход, зебра, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка