19 ЧТ утро
+10 +12 °C
19 ЧТ вечер
+8 +10 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Это что-то новенькое. Мошенники вместо скручивания номеров вешают на авто амбарный замок

магнитогорскМагнитогорск. Одним из первых с новой схемой «развода» столкнулся наш читатель по имени Антон.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня утром он увидел на двери своего автомобиля «подарок» от мошенников - амбарный замок на ручке двери. За ним был бережно спрятан листочек с номером телефона авантюристов, которые предлагают отдать ключ за 1 000 рублей. Но наш читатель решил не идти на поводу у недоброжелателей, а поехал в автомастерскую, где за 100 рублей специалисты устранили проблему с помощью болгарки.

«Главное, не вздумайте им платить! – предостерегает автомобилистов Антон. – Проще всего: бросьте в машину широкий скотч и небольшую тряпочку. И если, не дай бог, вы увидите такое, то обмотайте тряпкой, сверху скотчем и езжайте в ближайшую автомастерскую. Замок постарайтесь закрыть тряпкой везде, в том числе и между дужкой замка и ручкой, максимально зафиксируйте, что бы он не ударял об краску двери при поездке».

Это что-то новенькое. Мошенники вместо скручивания номеров вешают на авто амбарный замок
Это что-то новенькое. Мошенники вместо скручивания номеров вешают на авто амбарный замок

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 Народный гнев 27 февраля 2015 13:51 |
Цитата: Пантелей
Власти, ну найдите уже людям какое-нибудь полезное занятие на 1000 руб. в день

Ну могут сортиры в СИЗО чистить или в курятниках птицефабрики убирать...на большее эти деятели не заслужили
Комментариев: 0
#24 тоже человек 27 февраля 2015 09:45 |
1-Мартовский кот,
+100500 laughing
Комментариев: 0
#23 1 27 февраля 2015 06:31 |
А был-ли мальчик (Антон) ?
Бредятина полная, насмотревшись телека написанная!
Комментариев: 0
#22 папа 27 февраля 2015 02:44 |
http://mtsnums.ru/9080678556.html
Звонишь... И с твоего номера бабло снимают....
Комментариев: 0
#21 Maks958 27 февраля 2015 02:43 |
Поймать и брызнуть монтажной пены в одно место! Весело будет ! Он вам замок повесит, а вы ему если поймаете пену монтажную в ж..пу зальёте! И будет на Верстове уже другая статья! Зорро с пеной....!
Комментариев: 2 841
#20 Венька 26 февраля 2015 23:40 |
Долги нужно вовремя отдавать, Антон.
Комментариев: 361
#19 1-Мартовский кот 26 февраля 2015 22:36 |
Ручки а-ля ВАЗ-2106 и подобного типа "антизамочные" am АвтоВАЗ форева wink
Комментариев: 2 578
#18 медвежатник 26 февраля 2015 21:37 |
alex,
суешь в личинку скрепку буквой Г загнутую, и елозишь интенсивно взад-вперед. При этом другой скрепкой-лопаткой надавливаешь на личинку, чтоб повернулась.
Да на ютубе поно роликов как такие замки вскрывать
Комментариев: 0
#17 alex 26 февраля 2015 21:18 |
Цитата: Андрей
методом расчесывания

это как? wink
Комментариев: 1 879
#16 guest100 26 февраля 2015 21:17 |
мне не трудно отвёрткой и ключом ручку снять с двери, а мажёры пусть платят либо в автосервисе , либо вымогателям...
Комментариев: 0
#15 Андрей 26 февраля 2015 20:31 |
На фото далеко не амбарный замок. Замок этого типа открывается методом расчесывания за 10-20 секунд. Платить даже 100 рублей - бред!
Комментариев: 0
#14 alex 26 февраля 2015 20:22 |
Цитата: Sirius
ну еще монопольная служба за цену может наказать )))

это вряд ли, пока они не займут доминирующую долю на рынке продажи замков wink
Комментариев: 1 879
#13 Sirius 26 февраля 2015 19:54 |
Цитата: чисто теоретически
 
 
Что будет, если обратиться с заявлением в полицию?
Под какие статьи подпадают такие действия?
 
   
неуплата налога от продажи замка , отсутствие торговой лицензии , ну еще монопольная служба за цену может наказать )))