02 ЧТ вечер
-1 -3 °C
03 ПТ утро
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Хотел избежать аварии. «Тойота» на полном ходу врезалась в автобус

дтпМагнитогорск. Вчера, 24 марта, на территории города было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП с пострадавшим.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В 16:30 в районе дома 25 на проспекте Пушкина 22-летний водитель автомобиля «Хонда», выполняя маневр поворота налево, создал помеху в движении встречному автомобилю «Тойота Королла». Водитель «Тойоты», стараясь избежать столкновения с «Хондой», врезался в остановившийся справа в попутном направлении автобус «Лиаз 5256». В результате ДТП пострадала 29-летняя пассажирка «Тойоты».

Также произошло одно ДТП участием нетрезвого водителя, два – с участием пассажирского транспорта, четыре – с участием водителей, скрывшихся с мест ДТП.

За сутки инспекторами дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску при надзоре за дорожным движением было выявлено два водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 42 водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам. Всего же выявлено 125 водителей и 54 пешехода, нарушивших ПДД.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 bboom 28 марта 2015 19:16 |
парпрпр,
я уже готовлю такое авто! ваз 2105 осталось приварить защиту на морду! скоро поеду таранить!
#20 самурай 27 марта 2015 07:59 |
если кто был свидетелем этого дтп отзовитесь девченка с хонды не причем она стояла на трамвайных путях. у водилы тойоты что то в башке переклинило
#19 1-Мартовский кот 26 марта 2015 14:23 |
Пол Карасик,
Мысль интересная. Вот только не попадёт ли это под статью о вмешательстве в личную жизнь? Главное, чтобы на этой "доске почёта" не стали бы сводить личные счёты.
#18 Пол Карасик 26 марта 2015 12:30 |
Надо специальный сайт создать, ну или страничку в соц. сетях. А далее, выкладывать всех этих "интересных" личностей с номерами и марками авто, в Магнитогорске,а если возможно, еще и видео, и фото.
#17 ДДП 26 марта 2015 10:32 |
Цитата: 1-Мартовский кот
Если что, то остерегайтесь на дороге Шкода-Сеперб, первой генерации, тёмного цвета, Е 198 .. 174. Гражданин за рулём чешки в полном неадеквате.

Светлая( грязная) Актавия wink в272се-тоже неадекват полнейший, ветер из уха в ухо свистит, аж у меня в салоне музыку заглушает
#16 SM 26 марта 2015 09:00 |
Цитата: 1-Мартовский кот
Наблюдал сегодня одного переставщика-торопыгу. Просто интересно с медицинской точки зрения, а что у человека в голове вместо мозга?

Весна, у многих обострение. Да еще щас куча подснежников повылезает и начнут самоутверждаться на дороге.
#15 самурай 25 марта 2015 18:33 |
в тойете прокладка хреновая у этого дибила даже тормозного пути не было а пол рожы снес низко летел
#14 Sirius 25 марта 2015 17:16 |
Цитата: парпрпр
Я вот одного не могу понять, ну куда эти гондоны торопятся? Экономят секунды, лишь бы другим поднасрать.

Интересно ; водитель -пилот тарпеды кричал БАНЗАЙ во время столкновения ?)))
Что делают Японские машины с водителями !!))
#13 Барин из Парижу 25 марта 2015 16:33 |
Я этих шахматистов каждый день вижу. В ...опе свищ в башке солома.
#12 1-Мартовский кот 25 марта 2015 14:53 |
Сегодня проехал с одного края города на другой и жутковато стало от некоторых индивидов за рулём.

Наблюдал сегодня одного переставщика-торопыгу. Просто интересно с медицинской точки зрения, а что у человека в голове вместо мозга? Если что, то остерегайтесь на дороге Шкода-Сеперб, первой генерации, тёмного цвета, Е 198 .. 174. Гражданин за рулём чешки в полном неадеквате.
#11 1-Мартовский кот 25 марта 2015 14:50 |
Цитата: Охотник
В лоб больнее

Может быть и больнее, и страшнее, но если на Хонде нет следов контакта, то значит Хонда не виновата. Не надо менять полосу движения.
#10 парпрпр 25 марта 2015 13:06 |
[quote=фаза] Я вот одного не могу понять, ну куда эти гондоны торопятся? Экономят секунды, лишь бы другим поднасрать.
#9 ДДП 25 марта 2015 12:48 |
Цитата: судья дредд
Скоростной режим, дистанция, правила проезда перекрестков. Вот 3 основные причины всех ДТП в городе.

правила выполнения манёвров, правила остановок и стоянок, правила пользования световыми приборами...можно перечислять все ПДД и ГОСТы fellow