03 ПТ вечер
-1 -3 °C
04 СБ утро
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Водитель «Ауди», у тебя совесть есть? В Магнитке ищут виновника ДТП

розыскМагнитогорск. 25 марта 2015 года в 20:30 неизвестный водитель на автомобиле «Ауди А3» синего цвета следовал по проспекту Ленина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В районе дома № 90 он, выполняя маневр перестроения, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2112», а затем скрылся с места происшествия. Сейчас полиция ведет оперативные мероприятия по установлению личности водителя, оставившего место совершения ДТП.

«Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения! Если у вас есть информация о данном дорожно-транспортном происшествии или запись с видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД по адресу: улица Советская, 160/1, либо сообщить по телефонам: 35-27-31, 21-27-16, 35-27-27, 35-35-53 (Дежурная часть ГИБДД)», - обращаются к магнитогорцам стражи порядка.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Истец 1 апреля 2015 17:12 |
Сейчас многие наблатыкались в интернете права качать, так что гаишнику не так-то просто административку нарисовать за нарушение расположения авто на проезжей части, за опасный маневр и т.д. тем более что и у многих гаишников правовая подготовка ниже среднего. Так что работают только стопроцентные наказания: пешеход, синька, встречка, скорость( и то не всегда). Да и планы никто не отменял. нахрена патрулю следить за въездом на перекресток на запрещающий сигнал. если ему кровь из носа надо 20 "пеших" и 5 "синих" оформить?
Комментариев: 0
#13 пешеход 1 апреля 2015 14:52 |
Любая контора будь то ГАИ, суды и судебные приставы (любая бюджетная контора) выполняет свою работу так, чтобы она никогда не закончилась.
Комментариев: 0
#12 Алекс 1 апреля 2015 12:51 |
Александр,

ВОТ ВОТ!!!! А нашему руководству ГИБДД ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ!!! Да и денег им не очень то и надо.
Комментариев: 0
#11 ВаньСаныч 30 марта 2015 14:02 |
O-xo-xo,
если человек говно - без разницы на чём он ездит, да хоть пешком ходит - то и ведёт себя соответствующим образом.
Комментариев: 9
#10 O-xo-xo 29 марта 2015 16:22 |
На красный ездить действительно заеbaли, иногда охота прям наперерез встать, выйти посреди перекрёстка и обматерить (кстати, на красный - почти все "престижные" иномарки)
Комментариев: 248
#9 водила 29 марта 2015 00:46 |
Это кто сказал ,что подснежников нет?Полно.мои соседи.Мы в Росее, совок не умрет никогда.
Комментариев: 0
#8 Александр 28 марта 2015 09:11 |
Вчера (27.03) в 20:05 переходил через Ленина от скворечника ГАИ по Грязнова. Успел насчитать 10 водятлов на жёлтый и красный светофор. Это же 50 т. р. примерно. И ни одного сборщика налогов. Бездельники!! Каждый светофор в городе за сутки может давать в бюджет- страшно сказать- до 500 т.р. Дороги будут как автобаны в Германии !!
Комментариев: 0
#7 Мэр 27 марта 2015 21:52 |
Есть простой способ навести порядок на дорогах. Создать муниципальную полицию, наделить полномочиями фиксировать правонарушения посредством видеофиксации. Поступления за неправильную парковку (стоянка под знаками, на газонах и т. д.), за нарушения в сфере организации строительных работ (самосвалы выезжающие со стройплощадки обязаны мыть машину), за мусор на прилегающих территориях к местам стационарной торговли и т. д. направлять в городской бюджет в спецфонд. На средства этого фонда реализовать программу "Безопасный город" посредством установки средств видеофиксации нарушений дорожного движения. Вообщем сделать то, что давно работает в ЕС и помогает дисциплинировать граждан, в том числе и на Audi, и на тазах без глушителей.
Комментариев: 0
#6 инесса 27 марта 2015 14:39 |
Цитата: парпрпр
Ага, то-то я гляжу на этих порядочных людей на говно-тазах каждый день, которые так и норовят вылезти перед мордой не глядя по сторонам или как бешеное говно несется с ревущей жопой вместо выхлопной трубы.

+100.
Комментариев: 1 507
#5 Bou 27 марта 2015 14:17 |
Какие подснежники? Такого понятия нет уже давно... Сейчас все ездят круглый год.
Просто культуры нет и хамство зашкаливает плюс безнаказанность за нарушения на дорогах города.
И марка машины ни причем - порядочных "козлов" и на говно-ауди полно.
Комментариев: 0
#4 ... 27 марта 2015 13:43 |
парпрпр,
lol
Комментариев: 0
#3 Ивaн 27 марта 2015 12:53 |
Повылазили все подснежники, ездить не умеют или разучились за зиму!!!
Комментариев: 0
#2 парпрпр 27 марта 2015 12:43 |
Цитата: леон
Порядочные люди на «Ауди А3» не ездят. Да и вообще на иномарках.

Ага, то-то я гляжу на этих порядочных людей на говно-тазах каждый день, которые так и норовят вылезти перед мордой не глядя по сторонам или как бешеное говно несется с ревущей жопой вместо выхлопной трубы.