28 ПТ ночь
-16 -18 °C
28 ПТ день
-10 -12 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Как это по-магнитогорски. Автомобилисты объезжают на дороге столб

магнитогорскМагнитогорск. Рядом с домом № 88 на проспекте Ленина стоит электроопора. Казалось бы, ничего особенного, но…
Поделиться
Поделиться
Telegram
К некоторым странностям нашего города мы привыкаем настолько, что не замечаем их. Особенно, когда находимся за рулем. Но стоит подняться на пять этажей выше, и смех пробирает. Как в этом случае.
Столб обосновался здесь давно. Жители дома неуверенно говорят, что дорогу проложили позже. Прямо вокруг электроопоры. Впрочем, нет никакой разницы, в каком порядке столб и дорога стали едины. Другое дело, что автомобилистам элекроопора несколько мешает. 
Как это по-магнитогорски. Автомобилисты объезжают на дороге столб
Как это по-магнитогорски. Автомобилисты объезжают на дороге столб

Из почты редакции
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 ДДПе 23 апреля 2015 15:16 |
ДДП
а где такой дом по ул. Советской, 175. Уж ни поселок ли
это Александровский Сад, построенный лет 5 назад.
И как Ваш знакомый мог 40 лет прожить на пустыре?
Комментариев: 0
#11 O-xo-xo 20 апреля 2015 21:58 |
Машины объедут - не трамваи... :)
Комментариев: 248
#10 ДДП 20 апреля 2015 09:55 |
такая же ерунда на выезде из квартала около дома по Советской, 175... нормально так...спросил у знакомого (он там лет 40 уже живёт), как он выезжает , он говорит, что этот столб никто из местных не замечает даже...всю жизнь...привыкли...
Комментариев: 0
#9 Александр 20 апреля 2015 04:51 |
Это сооружение вместе с ямами вокруг - лицо банка, кажется Авангард.
Комментариев: 0
#8 ne-veru 19 апреля 2015 21:54 |
Цитата: ...
Нечто подобное в районе пересечения ул.Ленинградской и ул. Советской в сторону ул.Комсомольской

нее, тот столб хорошо стоит, ужо вcе к нему привыкли, он как регулировщик
а вот этот - какой то некрасивый, несимметричный
Комментариев: 0
#7 1 19 апреля 2015 21:42 |
123456789,

это опора освещения, если быть точным, а на этом сайте как у латышей, одним словом много вещей называют, забор-собор-запор!
Комментариев: 0
#6 123456789 19 апреля 2015 21:19 |
Столб, это на чем забор висит, а в данном случае ОПОРА! Учите мат. часть!
Комментариев: 0
#5 ... 19 апреля 2015 20:27 |
Нечто подобное в районе пересечения ул.Ленинградской и ул. Советской в сторону ул.Комсомольской,стоит опора (автомобилисты поймут о какой опоре речь как впрочем и работники ГИБДД и работники Треста ГорЭл.Сеть) которая реально "сыграет" злую шутку с водителями авто ,пока Бог миловал но...селяви
Комментариев: 0
#4 илья174 19 апреля 2015 18:25 |
wink Нормально так.
Комментариев: 554
#3 .... 19 апреля 2015 18:12 |
Верстов учите матчасть, точнее прошлое города. Этот столб всю жизнь был на газоне, пока благодаря тотальной застройке не оказался посреди дороги. И тут самое время задать вопрос нашему доблестному ГИБДД... Но, увы, у нас в городе нет ГИБДД, есть только местные Феллини на пешеходных переходах.
Комментариев: 0
#2 я бы им 19 апреля 2015 17:34 |
я бы им элемент прокатного стана посреди дороги поставил, чтобы ехали и думали