Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто16 июня 2015

Приехал. Велосипедист врезался в автомобиль на Центральном переходе

Магнитогорск. К счастью, трагедии не произошло: молодого человека с телесными повреждениями госпитализировали в травматологию.

9939 просмотров 4
Приехал. Велосипедист врезался в автомобиль на Центральном переходе

Авария случилась вчера, 15 июня, в 13:40. Водитель велосипеда «Stells», 20-летний молодой человек, двигался по улице Центральный переход. В районе дома № 9 он наехал на стоявший автомобиль «Лада». В результате велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в отделение травматологии.

Кроме того, вчера в нашем городе случилась еще одна авария с пострадавшим человеком. В 11:10 в районе дома № 191 на проспекте Карла Маркса 46-летняя автоледи на «Тойоте» наехала на 35-летнюю женщину-пешехода. Пешеход переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате женщина получила телесные повреждения, ей назначили амбулаторное лечение.

Всего вчера на дорогах Магнитки произошло 25 дорожно-транспортных происшествий. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД также привлекли к административной ответственности четырех пьяных водителей и шесть водителей с видимыми признаками опьянения, отказавшихся от медицинского освидетельствования. Также полицейские наказали двух «бесправных» водителей. Всего они выписали штрафы 166 водителям и 38 пешеходам, допустившим административные правонарушения в области дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка