Ваш регион

+6°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Авто28 июля 2015

Медведь съел его глаза и руку. На трассе нашли тело водителя «Мазды»

Регион. Мужчина погиб в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось аж 15 июля.

26294 просмотра 11
Медведь съел его глаза и руку. На трассе нашли тело водителя «Мазды»

Местные жители отправились в лес на 241 километре автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск на сбор черники, когда перед ними появился медведь, сообщает fapnews.ru. Они кинулись наутек и наткнулись на труп, пролежавший несколько дней в овраге. Вероятно, что медведя привлек запах гнили. В момент обнаружения тела у мужчины были подъедены рука и глаза. Люди немедленно сообщили об этом в ОМВД России по Белорецкому району.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Специалисты смогли установить личность погибшего: им оказался 46-летний житель Белорецка.

По предварительной версии, рано утром 15 июля мужчина на автомобиле «Мазда» двигался по данной трассе. Он не справился с управлением, и машина вылетела в правый кювет. Пролетев под откос около 70 метров, иномарка врезалась в дерево.

Инспекторы дорожно-патрульной службы предприняли все меры, чтобы обнаружить водителя в труднопроходимой местности, но так и не смогли этого сделать. Лобовое стекло было целым, поэтому полицейские предположили, что он мог самостоятельно выбраться из авто и уехать на попутке. Тем более, что никаких заявлений о пропаже мужчины в полицию так и не поступило.

Тело горожанина обнаружили в густой высокой траве в более чем 40 метрах от места аварии. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка