Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто4 августа 2015

Вечернее ДТП. Около «Континента» снесли еще один столб

Магнитогорск. Авария произошла вчера вечером на проспекте Ленина.

23587 просмотров 21
Вечернее ДТП. Около «Континента» снесли еще один столб

Мы уже не раз писали о многочисленных нарушениях ПДД в месте для разворота, который находится около торгового центра. Автомобилисты, которые едут со стороны вокзала, зачастую поворачивают налево, чтобы сразу попасть на парковку «Континента», хотя здесь разрешен только разворот. По сути, водители выезжают на встречную полосу.

Вчерашняя авария произошла как раз в этом месте. По словам очевидцев, за рулем автомобиля «КИА Рио» находилась женщина, которая после ДТП так и не смогла объяснить, как она умудрилась протаранить столб.

Вечернее ДТП. Около «Континента» снесли еще один столб

«Авария произошла на моих глазах. Я ехала в сторону вокзала по крайней левой полосе и хотела как раз в этом месте развернуться. Оттуда же вылетела иномарка на мою полосу. Причем скорость для совершения поворота была слишком большой. Хорошо, что я сумела быстро среагировать и вильнуть в средний ряд. И повезло, что там никого не было в этот момент, а то либо она бы меня протаранила в лоб, либо мне в зад кто-нибудь бы въехал! В машине были две женщины», - рассказала очевидец по имени Елена.

Одна из женщин сказала, что сама не поняла, как всё случилось и что автомобиль просто вынесло в столб.

Напомним, в конце мая около «Континента» произошло еще одно жуткое ДТП. Тогда иномарка протаранила маршрутку, которая, в свою очередь, снесла столб. Тогда погибла жена водителя «Газели».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы ВКонтакте "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка