Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто20 октября 2009

ГИБДД старается вернуть «лежачих полицейских»

22 «лежачих полицейских» должны были подвергнуть демонтажу и монтажу, дабы соответствовать новому ГОСТу. Убрать их успели, а вот успеют ли вернуть обратно до наступления холодов, когда не будет возможности проводить подобные дорожные работы, большой вопрос…

4346 просмотров 3
ГИБДД старается вернуть «лежачих полицейских»

Семь искусственных неровностей были смонтированы. И вдруг кончились деньги. «Сейчас данный вопрос решается в мэрии. Я не буду ссылаться на мировой экономический кризис, трудное финансовое положение... Конечно, мы обязаны обеспечить безопасность участникам дорожного движения при любых обстоятельствах», - прокомментировал ситуацию исполняющий обязанности начальника ГИБДД Андрей Мелехин на пресс-конференции, которая состоялась сегодня.

Напомним, не так давно некоторые «лежачие полицейские» исчезли с дорог Магнитки. Убрали искусственные неровности и с улицы Ворошилова. В «спальном» районе, рядом с которым – детские сады и школа – «лежачий полицейский» просто необходим. Тем более, в то время, когда на том участке дорожное полотно привели-таки в порядок, и водители могут от души «погонять».

Если деньги удастся "выбить" быстро, то «полицейские» вернутся на дороги Магнитки. При условии, что погода будет соответствовать и даст произвести монтаж искусственных неровностей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка