Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто20 августа 2015

Это не «Стрелка». На перекрестке Советская-Грязнова работает камера видеонаблюдения

Магнитогорск. Видеокамеру заметили автомобилисты, которые сразу предположили, что это видеорадар типа «Стрелка». Оказалось, что оборудование установлено давно, но временно не работает.

15183 просмотра 8
Это не «Стрелка». На перекрестке Советская-Грязнова работает камера видеонаблюдения

Камера установлена на доме по адресу ул. Грязнова, 2. В ближайшее время трансляция с камеры будет возобновлена.

 Если услуга видеонаблюдения станет востребованной жителями города, компания рассмотрит и другие варианты размещения камер. Чтобы получить запись с камеры, необходимо отправить в «Магинфо» запрос с указанием даты и времени интересующей записи, а также причин необходимости ее получения.

Напомним, что крупный интернет-провайдер владеет еще семью камерами видеонаблюдения на городских перекрестках. Это пересечения Советская – Труда, Советская – Советской Армии, Грязнова – К. Маркса, 50-летия Магнитки – Жукова, Завенягина – К.Маркса, Ленина – Завенягина и Гагарина – Суворова.

Компании «САБ» принадлежит видеооборудование на перекрестках Труда – К.Маркса, Ленина – Грязнова, К. Маркса – 50-летия Магнитки, Ленина – Сиреневый. Также в Магнитогорске существуют частные камеры, установленные на балконах жилых домов инициативными жителями. Записи аварий и происшествий горожанам предоставляются на платной основе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка