Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто19 октября 2015

Пьяный пешеход – горе на дороге. Магнитогорец оказался под колесами «Дэу Нексии»

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 18 октября, в 23:20.

7444 просмотра
Пьяный пешеход – горе на дороге. Магнитогорец оказался под колесами «Дэу Нексии»

34-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», следуя по дополнительному проезду в районе дома № 54 на улице 50-летия Магнитки, наехал на пешехода, находившегося на проезжей части без цели ее перехода. В результате 40-летний пешеход получил телесные повреждения. Мужчину госпитализировали в нервное отделение, где медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и алкогольное опьянение.

Кроме данного дорожно-транспортного происшествия, за последние три дня в Магнитогорске случилось еще несколько аварий, в которых пострадали люди.

16 октября в 20:35 в районе дома № 32 на проспекте Ленина 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному перехожу. В результате 21-летний пешеход получил телесные повреждения, его госпитализировали в травматологию. Примечательно, что водитель отечественного авто имеет лишь ­6-месячный стаж вождения.

17 октября в 13:15 в районе дома № 34 на проспекте Пушкина 50-летний водитель автомобиля «Ford» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для этого месте. В результате наезда 60-летний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ссадины лица. Он также был в состоянии алкогольного опьянения. Ему назначили амбулаторное лечение.

18 октября в 9:40 водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser», 36-летний мужчина, следовал по шоссе Космонавтов от улицы Магнитной в сторону Челябинского тракта. На пересечении улицы Полевой и шоссе Космонавтов он столкнулся с автомобилем «Volkswagen Jetta». В результате 78-летний и 77-летняя пассажиры немецкого авто получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

Всего за период с 16 по 18 октября в нашем городе зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий. Виновники 11 из них скрылись, в двух поучаствовал пассажирский транспорт, в девяти – нетрезвые водители. Кроме того, за три дня инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 20 пьяных водителей и 6 водителей, имевших видимые признаки опьянения и отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Всего полицейские оштрафовали 444 водителей и 82 пешехода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка