Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто27 октября 2015

С нерегулируемой «зебры» - в нейрохирургию. В Магнитке под колеса авто снова попал пешеход

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 26 октября.

6587 просмотров 1
С нерегулируемой «зебры» - в нейрохирургию. В Магнитке под колеса авто снова попал пешеход

В 14:55 в районе дома № 121 на улице Советской 68-летний водитель автомобиля «Хундай Тусон», буксируя на гибкой сцепке автомобиль «Форд Фокус», наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 63-летний мужчина получил травмы, его госпитализировали в нейрохирургическое отделение.

Кроме того, в понедельник в Магнитогорске случилось еще одно ДТП, в котором также пострадал пешеход. В 7:40 в районе дома № 51 на улице Советской Армии 28-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», поворачивая налево на зеленый сигнал светофора, наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате 62-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, ее госпитализировали в отделение травматологии.

Всего 26 октября на дорогах нашего города зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия. Виновники двух из них скрылись, в трех поучаствовал пассажирский транспорт. Кроме того, инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности четырех пьяных и трех «бесправных» водителей. Также они наказали 53 водителей, не уступивших дорогу пешеходам. Всего они оштрафовали 129 водителей и 19 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. 

Кроме того, полицейские выявили три преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка