Ваш регион

ночью +1°

утром +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / Авто30 октября 2015

Вечер, две девушки, нерегулируемая «зебра». В Магнитке автоледи сбила пешехода

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в четверг, 29 октября.

9603 просмотра 2
Вечер, две девушки, нерегулируемая «зебра». В Магнитке автоледи сбила пешехода

В 19:35 в районе дома № 45 на улице 50-летия Магнитки 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Ниссан Моко» наехала на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 21-летняя девушка-пешеход получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение.

Всего вчера на дорогах Магнитогорска зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия. Виновники четырех из них скрылись, в трех поучаствовал пассажирский транспорт.

Кроме того, за минувшие сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности девять «бесправных» водителей и одного водителя с видимыми признаками опьянения, отказавшегося от медосвидетельствования. Всего они наказали 152 водителей и 58 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Еще полицейские выявили два преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка