25 ВС вечер
+14 +16 °C
26 ПН утро
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Десять лошадей и три пони. В объектив видеорегистратора попало забавное происшествие

лошади на перекрестке Магнитогорск. Автолюбители Магнитогорска вынуждены были делить дорогу с табуном лошадей, сбежавших из конно-спортивного клуба.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Перекресток в центре Магнитогорска пересекают лошади. Причем не одна и не две, а целых десять плюс три пони. И не шагом, а бодрой рысью. Бегут они друг за другом аккурат по пешеходному переходу. Причем, судя по всему, очень торопятся. В это время на перекресток выезжала иномарка, которая оказалась на пути табуна.

Одна из лошадей в прыжке спотыкается о бампер автомобиля. Но продолжает бежать дальше, как ни в чем не бывало. Перепуганный водитель даже не останавливается.

Жители Магнитогорска предполагают, что лошади сбежали с тренировки. Недалеко от места происшествия находится клуб верховой езды. Народ в Сети шутит, что кони заворачивают не куда-нибудь, а в сторону винно-водочного магазина, пишет «Комсомольская правда».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 faminerdi 17 ноября 2015 09:24 |
с одной стороны кентавра лента с другой стороны евпропейский. вангую скоро перетравят всех лошадей ради участка
Комментариев: 20
   
#13 да уж 16 ноября 2015 10:40 |
ничего себе!!! Собак надо водить на поводке, а лошади могут носиться по тротуарам? а если бы там дети шли??? я в шоке...
Комментариев: 0
   
#12 tryam 16 ноября 2015 10:21 |
побег! :))))
Комментариев: 0
   
#11 илья174 15 ноября 2015 15:44 |
В КБ бесплатную сивуху раздавали lol
Комментариев: 552
   
#10 SM 15 ноября 2015 14:46 |
Водила реально слепошарый из той категории, которые пролетают пешеходные переходы даже не притормаживая...
Комментариев: 2 544
   
#9 МашаГлаша 15 ноября 2015 14:18 |
На распродажу в технику они поскакали))) Я бы на месте магазина такой пиар не упустила бы)))
Комментариев: 0
   
#8 ube 15 ноября 2015 13:56 |
Цитата: дорогой ценой
аяк

Цитата: многоплановое
мна

облучённый синетруб, не запарился спамить то wink
очпозновательныйпотеме видос небось? lol больше 1 2 345 просмотров?
Комментариев: 0
   
#7 первый 15 ноября 2015 13:47 |
КРАСНОЕ И БЕЛОЕ надо наказать за такую рекламу!!!
Комментариев: 1 121
   
#6 ube 15 ноября 2015 13:47 |
а чо эта кпру не разнюхала, куды лошадки то завернули?! нехорошо feel
Комментариев: 0
   
#5 ube 15 ноября 2015 13:45 |
Цитата: сейчас поедем
ашк

Цитата: спросили у Матти
ыт

Цитата: Служба новостей «В.Инфо»
пишет «Комсомольская правда».http://www.chel.kp.ru/daily/26457.4/3327451/

wink сцылки на потусторонние ресурсы запрещены!,
Верстовский подтиратель сказал, кажись feel
Комментариев: 0
   
#4 Случайный прохожий 15 ноября 2015 13:40 |
Уже там , куда бежали лошади :)
>>кони заворачивают не куда-нибудь, а в сторону винно-водочного магазина
илья174,
Табун сотрудников конно-спортивного клуба где?[/quote]
Комментариев: 0
   
#3 Случайный прохожий 15 ноября 2015 13:38 |
Уже там , куда бежали лошади :)
>>кони заворачивают не куда-нибудь, а в сторону винно-водочного магазина

Цитата: илья174
кони заворачивают не куда-нибудь, а в сторону винно-водочного магазина
Комментариев: 0
   
#2 илья174 15 ноября 2015 13:16 |
Табун сотрудников конно-спортивного клуба где?