23 ВС утро
-19 -21 °C
23 ВС вечер
-16 -18 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Вот удача! Уроженка Магнитки выиграла крутой внедорожник

выиграла машину Магнитогорск. На новом Land Rover Discovery Sport счастливая победительница приедет в город металлургов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Три внедорожника премиум-класса разыгрывала сеть автозаправочных станций. Условия конкурса: три летних месяца заправляться на определенных АЗС, собирать отметки в купоне и составить маршрут путешествия своей мечты. Алена Дренив, уроженка Магниторска, а ныне жительница Екатеринбурга, в стихотворной форме описала свою предновогоднюю поездку из столицы Урала в Мордовию, в гости к сестре. Ее путь лежал через красивейшие регионы нашей страны – Южный Урал, Башкирию, Волгоград, Суздаль, Самару и другие. Она, а также автолюбители из Кемерова и Санкт-Петербурга выиграли главный приз – новенький автомобиль.

«Все родственники и друзья ждут меня в гости, чтобы проехаться на новой машине. Но я родом из Магнитогорска, поэтому первым делом отправлюсь туда. В планах посетить и другие города – Москву, Санкт-Петербург, Новороссийск. Ну и, конечно, снова съезжу к сестре в Мордовию», – поделилась победительница с порталом УралИнформБюро.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 Stiv88 6 февраля 2016 20:45 |
.Весь город знает, что для Алёны Дренив стих сочинила тётя, учительница. Они договорились в случае победы разделить выигрыш пополам. Но Алёна тётю кинула
Комментариев: 0
#32 Serega74 16 ноября 2015 22:53 |
Продаете машину-откладываете на налог,а на оставшееся покупаете себе что хотите:))))

Нет сначала долго продаете с дисконтом процентов в 20% и молитесь чтобы не угнали или платите 10% за КАСКО потом откладываете на налог с выигрыша 35% затем откладываете на налог с продажи 13% затем откладываете на транспортный налог а уж потом покупаете что хотите например логан в хорошей комплектации ))).
Это реально белый слон а не подарок один геморрой.
Комментариев: 0
#31 1-Мартовский кот 16 ноября 2015 21:42 |
Цитата: Знакомая
По поводу налога - его оплатил Газпром!

Ну, это как бы, запрещено законодательством. То есть по-сути "газпрём" включил эту сумму в тариф на газ для всех остальных холопов.
Комментариев: 2 574
#30 1-Мартовский кот 16 ноября 2015 21:40 |
Цитата: 099
если с налоговой добазарится, то 13))

Не добазарится. Там 35%, без вариантов. Примерно 850 тыс. налог будет. А получить такое авто за 850 очень хорошее приобретение. Если продать сразу, то за пару лимончиков уйдёт. Правда налог подоходный выскочит (менее 3 лет в собственности) порядка 260 тыс. То есть в сухом остатке на руки получится около 900 тыс. Тоже хорошо.

P.S. Правда с географией у героини проблемки. Из Е-бурга в Саранск через Волгоград и Суздаль?... Хотя, может нынче по-иному не доехать. Прямую дорогу видимо царёк своим корефанам на кормление отдал...
Комментариев: 2 574
#29 Живуятут 16 ноября 2015 21:13 |
андрей,
Ты русский язык учи выйгравытель ...
А то туда же .....печати ставить....))))
Комментариев: 0
#28 jk 16 ноября 2015 21:05 |
Цитата: ваня
Пора закрывать


ваня, пора закрывать душевнобольных в лечебные учреждения
Комментариев: 0
#27 Инкогнито 16 ноября 2015 20:33 |
А зачем кредит-то?налог 35% платится в след.году.Продаете машину-откладываете на налог,а на оставшееся покупаете себе что хотите:))))
Комментариев: 0
#26 Serega74 16 ноября 2015 20:05 |
И кредит бы взял лимон чтоб жена на выигранной тачке покаталась?
Комментариев: 0
#25 андрей 16 ноября 2015 15:44 |
какой злой у нас народ, зависть ест))))) выйгровать тоже труд, это надо собирать всякую фигню, печати подавать заявки, куда то приходить. Всем просто лень! яб былб рад если моя жена, занималась такой фигней в виде хобби (не во вред семье).
Комментариев: 0
#24 Инкогнито 16 ноября 2015 13:07 |
Странные люди-даже заплатив все налоги 35% и 13% останутся хорошие деньги (если будет продажа авто)Так что в любом случае-девушка с прибылью!))
Комментариев: 0
#23 Serega74 16 ноября 2015 12:58 |
Белый слон (англ. white elephant) — существующий в английском языке фразеологизм, означающий нечто чрезвычайно дорогостоящее, но не приносящее практической пользы.

Происхождение выражения связано с легендой, согласно которой король Сиама дарил неугодным ему лицам белого слона. Белые слоны считались священными животными и не использовались как рабочие. Стоимость содержания слона разоряла получателя такого подарка.
Комментариев: 0
#22 1234321 16 ноября 2015 12:48 |
Подставная!!!
Комментариев: 0
#21 ст 228 НК РФ 16 ноября 2015 12:45 |
1. Исчисление и уплату налога в соответствии с настоящей статьей производят следующие категории налогоплательщиков:
...
5) физические лица, получающие выигрыши, выплачиваемые организаторами лотерей и организаторами азартных игр, за исключением выигрышей, выплачиваемых в букмекерской конторе и тотализаторе, - исходя из сумм таких выигрышей;
...
2. Налогоплательщики, указанные в пункте 1 настоящей статьи, самостоятельно исчисляют суммы налога, подлежащие уплате в соответствующий бюджет, в порядке, установленном статьей 225 настоящего Кодекса.
...
4. Общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений настоящей статьи, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.