11 СБ ночь
+22 +24 °C
11 СБ день
+34 +36 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Подумайте же об окружающих! Автовладельцев Магнитки просят убрать машины с обочин дорог

уборкаМагнитогорск. Автомобили мешают спецтехнике и рабочим убирать снег.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Владельцев транспортных средств просят с пониманием отнестись к ситуации и прислушаться к рекомендации не парковаться вдоль городских дорог.

«Даже из-за одного брошенного автомобиля может остаться неубранной целая дорожная полоса», – говорят в администрации города.

Добавим, что также в мэрии предупреждают, что до 20 ноября прекращено движение транспортных средств по улице Тургенева. Связано это с увеличением объема работ по строительству наружных сетей водоснабжения и канализации.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 val11 24 ноября 2015 13:36 |
Цитата: Охотник
Пообедать домой приезжаешь - поставить авто негде ... одни подснежники ..
а Вы заказывайте в "Полезные калории" прям в офис!!! Двух зайцев сразу убьёте!!! smile
#21 789 20 ноября 2015 02:28 |
Sirius, у нас в Ленинском р-не есть такие. Адрес не скажу, чужих нам не надо.
#20 бидэ 20 ноября 2015 00:54 |
Цитата: Алексей
#19 написал: Алексей Сегодня, 00:30 Цитата: ,,,,,,,,,,,,эвакуатор в помощь.....и проблема решена На ул. Зеленый лог в основном брошенные эвакуаторы вдоль обочин стоят нарушая требования знаков 3.29 и 3.30.

Знак 2.4 Водитель должен остановиться у перекрестка для того, чтобы уступить дорогу транспортным средствам движущихся по главной дороге.
#19 Алексей 20 ноября 2015 00:30 |
Цитата: ,,,,,,,,,,,,

эвакуатор в помощь.....и проблема решена

На ул. Зеленый лог в основном брошенные эвакуаторы вдоль обочин стоят нарушая требования знаков 3.29 и 3.30.
#18 Болторез 19 ноября 2015 17:24 |
Во дворе хамы столбиков наставили , замочки повесили

Ну и вы свой им поставьте чтоб два было.
#17 Охотник 19 ноября 2015 17:01 |
Согласен убрать ! Но куда ? Во дворе хамы столбиков наставили , замочки повесили ... Пообедать домой приезжаешь - поставить авто негде ... одни подснежники ...
#16 Heo 18 ноября 2015 23:47 |
Толково придумано! Знаки, четные, и не четные дни! Ты, милый человек, на улице давно был? Прогуляйся от Кара Маркса до Суворова по ул имени газеты Правда.
#15 Alex_1 18 ноября 2015 21:55 |
1. Установить знаки ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА с 10:00 до 16:00 по ЧЕТНЫМ дням НА ПРАВОЙ стороне дороги.
2. Установить знаки ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА с 10:00 до 16:00 по НЕЧЕТНЫМ дням НА ЛЕВОЙ стороне дороги.

Дорожники убирают дороги в рабочее время, не мешая по ночам спать жителям города. Экономится фонд оплаты труда. Горожане спокойно ставят на ночь свои машины. Дороги будут ОЧИЩЕНЫ по ВСЕЙ ШИРИНЕ.
#14 matiz 18 ноября 2015 17:41 |
была бы уборка снега настоящая, тупо снег сдвигают к обочинам.... дороги узкие и так
#13 1-Мартовский кот 18 ноября 2015 16:13 |
Цитата: Natalia112
Нормальный водитель не будет бросать своего коня где попало.

Почему где попало? Авто аккуратно припарковано в не запрещённом для этого месте, в соответствии с ПДД.
#12 Бахметьев 18 ноября 2015 16:06 |
Иду уже. Дайте мне хоть лопату взять из кабинета!
#11 катрина 18 ноября 2015 16:02 |
а где техника-то?! весь город засыпало, ничего не убирается, ни проехать, ни пройти!
господа чиновники, мы не видим вашей работы! вы вообще есть?
#10 Natalia112 18 ноября 2015 15:50 |
давно уже пора принять на уровне Администрации города решение, что машины которые более месяца не эксплуатируются и мешают дорожным службам увозить на штраф стоянку.
Нормальный водитель не будет бросать своего коня где попало.