Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто23 декабря 2015

Врезался в эвакуатор, затем в «ВАЗ». 19-летний магнитогорец устроил ДТП на Карла Маркса

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник, 22 декабря.

7249 просмотров 4
Врезался в эвакуатор, затем в «ВАЗ». 19-летний магнитогорец устроил ДТП на Карла Маркса

В 9:30 в районе дома № 75 на проспекте Карла Маркса 19-летний водитель за рулем иномарки столкнулся с попутно следовавшим эвакуатором и врезался в «ВАЗ». Отечественный автомобиль ударился в припаркованную у обочины машину. В результате один из водителей получил травмы, а автомобили — урон.

Кроме того, вчера в Магнитогорске произошли еще две аварии с пострадавшими людьми.

В 9:20 в районе дома № 55 на шоссе Космонавтов 33-летний водитель автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со следовавшим по ней автомобилем. В результате виновник аварии и два его пассажира получили травмы, одного из них госпитализировали.

В 22:20 в районе дома № 71 на проспекте Ленина 20-летний водитель автомобиля «Мицубиси» столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем «Фиат», который затем отбросило на металлическое ограждение. В результате водитель «Фиата» получил телесные повреждения. После оказания помощи его отпустили из медицинского учреждения.

Всего вчера на дорогах нашего города зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий. Виновники двух из них скрылись, в двух поучаствовал пассажирский транспорт.

Кроме того, инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности трех нетрезвых водителей и четырех водителей без прав. Всего они наказали 138 водителей и 44 пешеходов.

Также дорожные полицейские задержали пять человек, подозреваемых в совершении преступлений. Все они доставлены в отделы для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка