07 ВС ночь
+13 +15 °C
07 ВС день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Нарушителей эвакуируют. Ночью на улице Горького снова будет работать снегоуборочная техника

уборкаМагнитогорск. Автовладельцам лучше заранее определиться с альтернативным местом парковки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 20:00 часов 15 февраля до 8:00 часов 16 февраля на улице Горького (на промежутке от улицы Металлургов до улицы Ленинградской) будет идти уборка и вывоз снега. В связи с этим на данном участке будут выставлены временные дорожные знаки, запрещающие парковку личного транспорта. Автомобили, припаркованные без учета знаков, будут эвакуированы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: знаки парковка запрет

Комментарии (22)

#22 bv 16 февраля 2016 10:33 |
И еще один момент.... Г-н Верстов так активно принимал участие в выборах по Левобережью , подскажите, где сейчас и чем занимаются Смолин и Табаков? Много вопросов по их участкам....
#21 Андрей-рамблер 16 февраля 2016 10:10 |
Это, наверно, такое порицание. )) А так, правильную улицу выбрали, товарищи. И названа она в честь известного советского литературного деятеля. Давайте, уже расчищайте все старые добрые советские магнитогорские улочки, и возвращайте СССР. Макс, как там дела идут. )
#20 bv 16 февраля 2016 10:06 |
Так то в городе и другие улицы есть.... На Чайковского хорошо так почистили что встречные машины разъехаться не могут. А на Фрунзе едешь как на стиральной доске. А на Красноармейской вообще не чистили!!!
#19 val11 16 февраля 2016 07:51 |
//не повезло улице горького, только там видимо снег выпадает!!! А улица такая загруженная, такой транспортный поток, такая узкая -просто узас какой-то!!!!
"Мать моя в кедах" -алё гараж, оставь те горького в покое, там снег и так растает, а машины стоят и никому не мешают!!!
#18 первый 16 февраля 2016 07:43 |
Йож,
Наверное ЁБЛАСТНОЙ?
#17 Тетя Тося 16 февраля 2016 00:37 |
ПРАВДЫ NET,
Ё отдел ГО и ЧС нам больше понравился
#16 ПРАВДЫ NET 15 февраля 2016 23:40 |
Горького 21 отдел Го и Чс города
#15 Йож 15 февраля 2016 23:04 |
ПРАВДЫ NET,
Ё - это о чем все сейчас подумали?
#14 ПРАВДЫ NET 15 февраля 2016 22:27 |
Весной на этой улице будут бороться с поводком. В 2ё доме находиться городской отдел по и чс. Вот они ее и чистят
#13 1-Мартовский кот 15 февраля 2016 21:48 |
Аномалия улицы Горького)))))))))))))))))))))) Интересно в июле там будут продолжать снег убирать? По словам одного "специалиста" его 1,90 м нападало. Главное, чтобы к концу сентября успели, а то потом завалит нафиг окончательно winked
#12 стабильность 15 февраля 2016 21:17 |
в деревне "Гадюкино" дожди...
#11 сколько можно 15 февраля 2016 20:51 |
да сколько можно чистить Горького?
#10 вопрос знаткокам 15 февраля 2016 20:48 |
а по Галиуллина когда трактор проедет?