Ваш регион

ночью +4°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Авто17 февраля 2016

На перекрестке на выезде из города изменят схему движения. «Виной всему высокая аварийность»

Магнитогорск. Как сообщается, речь идёт о пересечении улицы Зеленой и дороги в направлении Сибая.

10187 просмотров 28

В управлении ГИБДД по Челябинской области решили изменить схему движения на данном перекрестке из-за высокого уровня аварийности. В новом проекте дорожные знаки приоритета радикально меняют свое расположение. В итоге улица Зеленая становится главной по отношению к второстепенной дороге «выезд в сторону г. Сибай». Монтажные работы начнутся уже 24 февраля.

На перекрестке на выезде из города изменят схему движения. «Виной всему высокая аварийность»

Дорожный знак 2.1 «Главная дорога» будет установлен с двух направлений на улице Зеленой, как при движении из Магнитогорска, так и при движении в город. Улица Зеленая является главной по отношению к второстепенной дороге «выезд в сторону г. Сибай».

Изменения коснутся и подъезда к пересечению двух дорог. При приближении к перекрестку с ул. Зеленой со стороны Сибая на расстоянии 150 метров устанавливается дорожный знак 2.4 «Уступи дорогу», знак 2.2 «Конец главной дороги» и дорожный знак 2.4 «Уступи дорогу».

«Обращаем внимание всех участников дорожного движения при проезде перекрестка быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и требования вновь установленных дорожных знаков», - отмечают в ГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка