Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -13°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто24 февраля 2016

Не справился с управлением. На улице Зеленой столкнулись «Киа» и «Опель»

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 23 февраля.

5701 просмотр
Не справился с управлением. На улице Зеленой столкнулись «Киа» и «Опель»

В 19:00 в районе дома №1б по улице Зеленой 36-летний водитель автомобиля «Киа Сефия» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Опель Астра», следовавшим во встречном направлении. В результате водитель «Киа» получил телесные повреждения, его госпитализировали в отделение травматологии. 

Всего в период с 21 по 23 февраля в нашем городе зарегистрировано 56 дорожно-транспортных происшествий. Виновники восьми из них скрылись, в двух поучаствовали пьяные водители, в одном — водитель без прав, еще в одном — пассажирский транспорт.

Кроме того, инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 11 пьяных водителей и 7 водителей с видимыми признаками опьянения, но отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Всего они привлекли к административной ответственности более 300 водителей и 180 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Также полицейские задержали 22 человека, подозреваемых в совершении преступлений. Двое из них предъявили водительские удостоверения с признаками подделки, один – управлял автомобилем «ВАЗ 2107», находящимся в розыске. Все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка