25 ВТ вечер
0 -2 °C
26 СР утро
0 -2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Готовьте ваши денежки! Автодорога Стерлитамак – Магнитогорск будет бесплатной только до Каги

ремонт дороги Регион. Строительство автодороги Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск, рассчитанное на пять лет, продолжается. На днях введен в эксплуатацию участок дороги от села Макарово до Казармы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Председатель Госкомитета Республики башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству Ильяс Муниров сообщил, что в настоящее время проработана финансовая модель строительства автомобильной дороги общего пользования Стерлитамак – Кага – Магнитогорск. Общая стоимость проекта составляет 12,5 млрд рублей. Расчетный поток – две тысячи автомобилей в сутки.

Проезд по дороге будет платным. В настоящий момент рассматривается вариант сделать бесплатным только участок дороги от Стерлитамака до Каги.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Ага 1 марта 2016 01:49 |
Лень,
Ох болтун. Этот "голодный" народ стал голодным при СССР и то когда новая власть забрала золото, серебро, зерно и т.д. За счёт этого и была проведена индустриализация. Для примера только торгсин принёс новой власти денег на 10 промышленных гигантов, среди них кстати и наш ММК.
Интересно те кто сейчас хочет индрустриализацию по типу СССР в 1930-х годах готов отдать все своё накопленное честным трудом? за муку сомнительного качества по цене в три раза дороже чем её продавали буржуям?
#15 М 1 марта 2016 00:13 |
Простые реверансы:

Для пассажиров ж/д и авиавокзалов Магнитогорска, следующих транзитом на горнолыжные курорты Башкортоснана, вводится туристический сбор.

Или:

Для жителей Челябинской области при предъявлении прописки на ски-пасс предоставляется скидка в размере...

Короче, дорога дружбы разбилась о быт
#14 Лень 29 февраля 2016 23:21 |
Голодным народом легче управлять. С царских времен такая традиция в России.
#13 Паниковский 29 февраля 2016 18:19 |
Цитата: 1
Или бабаи перекопают всё как обычно?


именно так и будет..."закроют дорогу в связи с ...остальное сами добавьте- КАРАНТИНОМ,ПАВОДКОМ,КАНИКУЛАМИ
#12 Костен-безлогина 29 февраля 2016 16:18 |
Это теперь на Белую ехать, или в Шульган-Таш - платно?
Встанет "туризм" то!
#11 1 29 февраля 2016 09:09 |
Цитата: ne-veru
"Дорога будет бесплатной для башкирии"
А магнитогорцы желающие отдохнуть на природе платите.

+100000000000000000000000000
Хотя можно по ней и не ехать... Или бабаи перекопают всё как обычно?
#10 Ося Бендер 28 февраля 2016 19:59 |
В настоящий момент рассматривается вариант сделать бесплатным только участок дороги от Стерлитамака до Каги.
правильно всё, только тогда и от Магнитогорска до Каги также бесплатно ,чтобы было так-
Магнитогорск -Кага =бесплатно
Кага-Стерлитамк= за деньги
Стерлитамак-Кага= бесплатно
Кага-Магнитогорск= за деньги

p.s. А иначе получется какой-то местечковый "республиконацмализмционализм"...Деньги в дорожный фонд платят все автомобилисты страны а льготы только по терреториальной принадлежности wink

p.s.
Общая стоимость проекта составляет 12,5 млрд рублей.


Ох,космодром "Восточный" так же вон строили-строили...одни уже сидят -строят другие а достроить не могут
#9 Лень 28 февраля 2016 19:57 |
Цитата: Дык
Выход есть. Сегодня крепко бухаем, завтра - мыло и веревка. Тереть нечего. Решайся!


Ну это лишнее, лучше бухать крепко и каждый день. Бухачь спасает от реальности!
#8 кур мур симка 28 февраля 2016 19:44 |
Дорога через год уже будет не дорогой , а направлением , строили то джамсуды....у нас уже и по городу видно на Ленина асфальту кирдык , а кто делал Дубровский ? срок гарантии где ? или тефтелька делил подряды...прокуратура АУ...
#7 Дык 28 февраля 2016 19:42 |
Цитата: Алекс
Нет выхода, ? есть!


Выход есть. Сегодня крепко бухаем, завтра - мыло и веревка. Тереть нечего. Решайся!
#6 Алекс 28 февраля 2016 19:08 |
Может и были тупые бандиты, но они часто дохли. А вот оставшиеся в олигархи смогли выйти. И они сейчас решили - зачем им нищее быдло, успеть урвать и распродать. Эти гады нам бензин, молоко, дороги, жкх и пр. и пр. по американским ценам отпускают. Твари ползучие! И за эту жизнь мы голосуем. Нет выхода, ? есть!
#5 Дык 28 февраля 2016 19:06 |
ну сами тогда по ней катайтесь вот вам сказ
#4 shok 28 февраля 2016 18:53 |
Рад бы оплатить но все деньги уже отдал за капремонт, ОСАГО, лекарства и немножко на покушать. Похоже в России наступает новая эпоха, были 80е - время развала СССР, потом 90е- время тупых но наглых бандитов, рекетеров и наивных граждан, нулевые-переход из тупых бандитов в алигархи, сейчас новое время- обери любым способом до последней нитки население этой страны, так как тупые бандиты неспособны созидать, что ждать дальше???