Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Авто22 апреля 2016

«Народ ничего не боится…» В июле маршрутный бизнес атакуют проверки трижды в месяц

Магнитогорск. Ближайшее мероприятие состоится сегодня, 22 апреля, в рамках профилактической полицейской операции «Ночь». Инспекторы выявят административные нарушения в работе водителей маршрутных такси.

5493 просмотра 5
«Народ ничего не боится…» В июле маршрутный бизнес атакуют проверки трижды в месяц

Управление транспорта, ГИБДД и управление автодорожного надзора проводят совместные мероприятия, проверяя работу частных перевозчиков. В июле, когда вступят в силу очередные статьи закона о маршрутных перевозках, количество рейдов увеличится до трех в месяц. Чиновники уже составили график проверок и направили его на утверждение в прокуратуру, рассказал на аппаратном совещании начальник «транспортного» управления администрации Дмитрий Борисенко. А в пятницу, 22 апреля, пройдет профилактическое мероприятие «Ночь» в ходе которого инспекторы ГИБДД проверят работу водителей маршрутных такси.

Как отметил Борисенко, проверяющие, не обнаружив маршрутной карты у водителя, тщательно осматривают транспорт и другие документы, и накладывают штрафы за иные административные нарушения. Однако пока количество «нелегалов» на дорогах города не сокращается. «Народ ничего не боится», – заключил глава города Виталий Бахметьев. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка