Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто9 мая 2016

Они еще и вас научат! Школьники победили в конкурсах на знание ПДД

Магнитогорск. На традиционном совещании сотрудников отделения пропаганды безопасности движения и педагогов начальник ГИБДД Александр Бабенков наградил юных победителей Всероссийского и Международного конкурсов.

4503 просмотра
Они еще и вас научат! Школьники победили в конкурсах на знание ПДД

В марте три магнитогорца – Анатолий Рыбалов (школа №7), Егор Крет (школа №7) и Любовь Корнева (школа №66) участвовали в XVIII  Всероссийском и Международном конкурсах «Ты – гений!».  Анатолий представил на конкурс викторину «ПДД», Егор – викторину «Юные велосипедисты», а Любовь – ребусы по «ПДД». Школьники заняли первые места в своих номинациях.

Юным знатокам правил начальник Госавтоинспекции Александр Бабенков вручил дипломы оргкомитета конкурсов, а родителям – благодарственные письма. Школьников курировала руководитель кружка по изучению ПДД центра детского творчества педагог Ольга Вахрушева. Ее работа удостоена третьего места в номинации «Сценарий мероприятий по ПДД» на Международном конкурсе.

«Невозможно воспитать грамотного участника дорожного движения лишь силами сотрудников ГИБДД и представителями управления образования, – подчеркнул Александр Бабенков. – Конечно же, огромная роль по привитию навыков безопасного поведения на дороге ложится на плечи родителей. В зале присутствуют родители, которые могут быть спокойны за жизнь и здоровье своих детей, потому что они воспитали не только безупречных участников дорожного круговорота, но и победителей престижного конкурса.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка