03 ПН утро
+4 +6 °C
03 ПН вечер
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Водитель отвлёкся на муху и перевернулся. На пересечении Вознесенской и Сталеваров произошло нелепое ДТП

аваМагнитогорск. Сегодня, 26 мая, около 4 часов дня на улице Вознесенской столкнулись две иномарки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам водителя «Ниссана», пожилого мужчины, он никак не ожидал, что попадёт в такое нелепое ДТП. Он ехал со стороны храма, причем, по его словам, скоростной режим не нарушал.

Водитель отвлёкся на муху и перевернулся. На пересечении Вознесенской и Сталеваров произошло нелепое ДТП

Подъезжая к пересечению с улицей Сталеваров, он вдруг отвлекся, обратив внимание на муху на соседнем окне, которая надоедливо жужжала в салоне. Это секундное замешательство стало причиной того, что он не заметил, как двигавшийся перед ним «Джип» остановился перед пешеходным переходом. Водитель «Джипа» притормозил, чтобы подождать, когда первая машина в потоке повернет налево.

Водитель отвлёкся на муху и перевернулся. На пересечении Вознесенской и Сталеваров произошло нелепое ДТП

В итоге «Ниссан» врезался в Джип и от удара перевернулся на бок, получив серьезные повреждения. К счастью, водитель почти не пострадал, если не считать царапин на руке, а вот автомобиль в сервис будет доставлен только на эвакуаторе.

Больше фото с данного ДТП можно посмотреть на сайте  «Магнитка Лайф».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 ДДП 27 мая 2016 15:07 |
Цитата: ААА
Нет такого времени 4 часа дня

Поддерживаю!1! 1-го января бывает 16 часов утра wink
Комментариев: 0
   
#15 ААА 27 мая 2016 09:48 |
"Сегодня, 26 мая, около 4 часов дня на улице Вознесенской столкнулись две иномарки." Нет такого времени 4 часа дня recourse
Комментариев: 0
   
#14 ввв 27 мая 2016 09:26 |

Так я не понял, муха была?
Комментариев: 0
   
#13 Кит 27 мая 2016 09:24 |
ТО была не муха а сам дьявол. wink

мораль возле храма молись....
Комментариев: 0
   
#12 Izgib Zagogulin 27 мая 2016 08:27 |
Помню в детстве, в пионерском лагере, у нас тоже был дебиловатый пацанчик. - Ребята! Тихо!!! ...все замерли... -Что?!
- Ребята! Смотрите...муха!!! Муха! Ребята! wink
Может, это он? smile
Комментариев: 27
   
#11 Алекс Голд 27 мая 2016 01:17 |
Дед был "под мухой"
Комментариев: 0
   
#10 ne-veru 26 мая 2016 23:14 |
Цитата: илья174

У мухи страховка есть?

у мухи скорее осаго за 1500 - поэтому дед попал
Комментариев: 0
   
#9 илья174 26 мая 2016 21:27 |
У мухи страховка есть?
Комментариев: 552
   
#8 юнат 26 мая 2016 21:09 |
НАТ, а ты почему орёшь здесь, бабка ??? Иди деду своему в уши дуй!
Комментариев: 0
   
#7 Андрей 26 мая 2016 20:49 |
Да эти деды заколебали.гонят как пятнадцатилетний.догоняеш смотришь мужик в возрасте вроде ума должна быть палата.в своё время не купили джипы теперь купили в крутых играют .смешно.
Комментариев: 0
   
#6 НАТ 26 мая 2016 20:37 |
ЕМУ УЖЕ МУХ ПОРА ЛОВИТЬ, А ОН ВСЕ ЗА РУЛЕМ. А ЕСЛИ БЫ ВПЕРЕДИ НЕ МАШИНА, А ЧЕЛОВЕК БЫЛ?
Комментариев: 0
   
#5 ne-veru 26 мая 2016 19:12 |
Зоолог,
Пусть олень радуется что перед ним джип был, а так уголовка за пешехода могла бы светить.
Страшно подумать если бы там был большой осс.
Комментариев: 0
   
#4 Гудвин 26 мая 2016 19:10 |
Теперь у мухи права заберут :(