Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто2 июня 2016

Девочка шла на «зеленый». В День защиты детей на проспекте Ленина сбили 13-летнего пешехода

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую среду, 1 июня.

6306 просмотров 1
Девочка шла на «зеленый». В День защиты детей на проспекте Ленина сбили 13-летнего пешехода

В 17:30 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Октябрьской водитель автомобиля «Ниссан» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате 13-летняя девочка-пешеход получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

Также вчера ГИБДД зарегистрировала дорожно-транспортное происшествие по сообщению из медицинского учреждения. Так, 27 мая в 16:15 в районе дома №57 по улице Грязнова неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на пешехода, переходившего проезжую часть вне «зебры». В результате женщина-пешеход получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. Водитель скрылся с места происшествия.

Всего вчера в Магнитогорске зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия. Виновники 7 из них скрылись, в одной поучаствовал нетрезвый водитель, в двух — пассажирский транспорт. Кроме того, за минувшие сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности 10 «бесправных» водителей и 3 водителей с видимыми признаками опьянения, отказавшихся от медосвидетельствования. Всего стражи порядка наказали 114 водителей и 32 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. Еще они задержали четырех человек по подозрению в совершении преступлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка