Ваш регион

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Новости / Авто15 июля 2016

Ехала сдавать документы. Кандидат в депутаты Госдумы от Магнитки попала в аварию

Магнитогорск. Как сообщается, депутат ЗСО Ольга Мухометьярова ехала в Магнитогорск, чтобы подать документы в окружной избирком.

8392 просмотра 10
Ехала сдавать документы. Кандидат в депутаты Госдумы от Магнитки попала в аварию

ДТП произошло вчера, 14 июля, на трассе между Магнитогорском и Верхнеуральском. В машину депутата на всей скорости врезался автомобиль Daewoo Nexia. По встречной полосе автомобиль шел на обгон грузовика. Он врезался передним крылом в заднее крыло автомобиля, где находилась Ольга Мухометьярова отчего авто депутата резко развернуло на трассе и выбросило на встречную полосу, сообщает сайт Deputat74.ru.

Отметим, что за рулем автомобиля находился водитель Мухометьяровой. Авария, к слову, произошла на опасном участке в 2 километра неподалеку от Спасского сельского поселения Верхнеуральского муниципального района. В этом месте в разное время погибли более 10 человек. Депутат от «Справедливой России» не пострадала, как и ее водитель.

Интересно, что Мухометьярова намерена составить конкуренцию кандидату от «Единой России», главе Магнитогорска Виталию Бахметьеву, который также намерен баллотироваться в Госдуму от Магнитогорского избирательного округа. Вчера, 14 июля, к слову, был последний день для подачи документов в окружные избирательные комиссии. Таким образом, авария чуть не помешала Мухометьяровой заявиться на выборы в качестве кандидата. Впрочем, все бумаги удалось доставить в Магнитку в срок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка