Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто18 июля 2016

ДТП в садах. Трёхлетний малыш выскочил на дорогу и угодил под колеса авто

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на дорогах города произошло 60 ДТП.

8717 просмотров
ДТП в садах. Трёхлетний малыш выскочил на дорогу и угодил под колеса авто

16 июля в 13:30 на территории СНТ «Метизник» 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Ребенок в присутствии своего отца неожиданно вышел на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. В результате трехлетний мальчик был госпитализирован с диагнозом: закрытый перелом правой большеберцовой кости.

15 июля в 19:20 водитель вазовской «семёрки» двигался по улице Вокзальной от проспекта Ленина в сторону улицы Чекалина. Напротив дома №35 по улице Вокзальной он сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 53-летний мужчина был госпитализирован в отделение травматологии с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины лица.

15 июля в 09:05 21-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» двигался по улице Завенягина от проспекта Ленина. На перекрестке с улицей Вознесенской, выполняя маневр поворота налево, он не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хенде Гетц», движущемуся во встречном направлении. В результате ДТП 73-летний водитель «Хенде Гетц» получил ушибленную рану левой кисти, ему назначено амбулаторное лечение. Пострадали и две его пассажирки. 71-летняя женщина была госпитализирована в отделение травматологии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной волосистой части головы, переломом ребер слева. 77-летняя пассажирка получила ушиб грудной клетки, ушиб правого коленного сустава, ушиб головы и контузию глазного яблока.

16 июля в 08:35 в районе дома №11 по улице Бориса Ручьева 55-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 79-летний мужчина был госпитализирован с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой голени, ушибленная рана левого предплечья.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: скорая, дтп, авария, пешеход

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка