03 СР утро
+14 +16 °C
03 СР вечер
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Автоновости

«Из чего это дерево?» Из-за приступа водитель «Мазды» вылетел с дороги

аваМагнитогорск. ДТП произошло сегодня днем около дома №30 на улице им. газеты «Правда».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, в момент аварии мужчине, который находился за рулем, стало плохо. Он поворачивал с улицы Суворова на ул. им. газеты «Правда». В результате иномарка вылетела с дороги и врезалась в дерево, попутно зацепив пешехода. Водителя оперативно госпитализировали.

«Из чего это дерево?» Из-за приступа водитель «Мазды» вылетел с дороги

Свидетели рассказывают, что, скорее всего, у водителя произошел приступ эпилепсии. По другим данным у него случился сердечный приступ. Также известно, что он получил перелом руки. Некоторых магнитогорцев удивило, что дерево выдержало удар автомобиля.

«Из чего это дерево?», - иронично спросил один из пользователей.
«С таких деревьев домик построить, поколений пять гарантированно проживут», - отмечает другой магнитогорец.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Сергей С 22 июля 2016 22:04 |
А где я прочитал что водителю 42 года? Наверно спутал с другой аварией. Извиняюсь. Или в комментарии кто то писал, а позже комментарий удалили? Ещё раз извините.
#19 Сергей С 22 июля 2016 21:45 |
Он кем работал никто не знает? С чего эпилепсия вдруг? Просто в таком возрасте она не начинается просто так. Это может быть напрямую связано с профессиональной деятельностью.
#18 гость 22 июля 2016 18:17 |
Автоваз надо было брать, иномарки против русских деревьев ничто
#17 Автоленд 22 июля 2016 13:43 |
Это фотомонтаж! Наша Мазда это Вам не Чери Амулет!
Столб должен был оказаться в салоне.
#16 Пощам 22 июля 2016 13:29 |
Газета The Wall Street Journal со ссылкой на представителей американских властей сообщает, что в июне российская авиация нанесла удары по секретной базе на юго-востоке Сирии, используемой элитными американскими и британскими войсками

Какая тут может быть Олимпиада?Обама все волосы на жопе вырвал lol
#15 Knight 22 июля 2016 13:25 |
«Из чего это дерево?»
Точнее будет "из чего эта мазда?" lol
#14 МиГ-31 22 июля 2016 12:59 |
Цитата: Лисья гончая
 
Сегодня довелось похоже увидеть живого ДДД

эх хотел бы я полетать на этой машине
#13 IQ 22 июля 2016 09:24 |
вредина,
какой дай Бог здоровья ??!! Вы в своём уме ?? он , зная о своей болезни ..осознанно сел за руль , хорошо что всё обошлось так ..а если ..не дай господь по другому , и на месте пешехода оказался Ваш родственник ? тоже бы так написали ?
#12 вредина 21 июля 2016 23:59 |
Дай бог здоровья этому мужчине! Он похоже пытался остановиться, был слышен такой скрип тормозов.... и никого он не зацепил. Женщина отскочила и сама упала на асфальт. Даже от осмотра врача отказалась
#11 .. 21 июля 2016 22:44 |
в городе дышать нечем 3-ий день....что с комбинатом?
#10 1 21 июля 2016 20:44 |
А ДДД это тот который сказал -денег нет, -держитесь-там?
#9 Ты не ошибся парень 21 июля 2016 19:58 |
Цитата: Лисья гончая
Сегодня довелось похоже увидеть живого ДДД

Сегодня приземлялся к нам борт 01.Крутой перец
#8 Лисья гончая 21 июля 2016 19:02 |
Может этих сопровождал и вернулся?
Шесть российских бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли в четверг в Сирии удар по выявленным разведкой объектам ИГ ("Исламское государство", организация запрещена в РФ) восточнее Пальмиры и в районах городов Эс-Сухне, Арак и Эт-Тэйбе в провинции Хомс, сообщает Министерство обороны России.